Помогите с выбором пылесоса

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Помогите с выбором пылесоса

[quote="svetlanka27"]Кто посоветует, какой пылесос выбрать?? В магазинах их просто уйма и думали всё просто будет, но после того как сходили поняли, что моющие просто огромные, а обычные пылесосы с мешком нам не подходят. Видели пылесос Hoover Xarion, но говорят это ещё совсем новая модель на рынке России. . Вот хотелось бы узнать, есть ли пользователи таких пылесосов, какие отзывы вообще о них?? Он для нас несколько дороговат и поэтому хотелось бы узнать, пользовался ли кто-нибудь таким пылесосом? Может быть, кто-то может поделиться опытом соседей или родственников? Нужно знать, что деньги будут потрачены не зря.
Заранее благодарю всех за ответы.[/quot
Мы с мужемтоже долго выбирали и остановились на вот этом http://10i.ru/-p-740247.html. не плохая модель и довольно таки доступная цена на него.

femina1245

А мы тоже покупаем в "Дестом измерении", недавно тоже купили утюг , но немного не такой.

Мирабелла

Сейчас у Бошей появились классные пылесосы, сделанные по современному. Тихие,компактные, красивые, контейнерные +с фильтром НЕРА14. С такой фильтрацией, даже для больницы подойдет, воздух супер чистый. А для аллергиков -это самое замечательное что можно придумать. Мы себе такой взяли.

liudmila.nikitina.84

Новичок

Мирабелла писал(а):
А мы тоже покупаем в "Дестом измерении", недавно тоже купили утюг , но немного не такой.

Мы кстати тоже в 10изм. технику берем, не зря у них 5 звезд цена-качество на маркете... Я там присмотрела пылесос-робот, муж обещал на ближайший праздник... почитала отзывы, пишут супер - штука. Сам убирает, сам на базу возвращается для зарядки...

Гость

Гость писал(а):
Мирабелла писал(а):

Мы кстати тоже в 10изм. технику берем, не зря у них 5 звезд цена-качество на маркете... Я там присмотрела пылесос-робот, муж обещал на ближайший праздник... почитала отзывы, пишут супер - штука. Сам убирает, сам на базу возвращается для зарядки...

Сам убирает, сам возвращается. Это конечно хорошо. Только вот как убирает то? Качество уборки видели? Я видела своими глазами. Если вас привлекает отсутствие человека при уборке - это ваш вариант. Если хотите чистоты в доме, возьмите Томас.

bop8

liudmila.nikitina, интересно услышать более подробный отзыв о Бошевских моделях с НЕРА фильтром - слышала много о них , но вот конкретики ни какой. И озвучьте цену этого новейшего изобретения.

Белла

Новичок

Да без проблем. Свой брали за 11,6 т.р. НЕРА фильтр , обеспечивает высокую степень очистки воздуха (эффективность задержания пылевых частиц — 99,995%) что не часто встречаются в бытовых пылесосах.

liudmila.nikitina.84

Новичок

Сейчас НЕРА стали ставить на многие модели и марки пылесосов. Тоже считаю что очень эффективная вещь.

bop8

с этим всё понятно , а помимо фильтра , чем он ещё привлекателен . Какой он в работе , тяжёлый или нет ? И какая марка вашего Боша?

Белла

Новичок

Достоинств у него масса . Это и лёгкость в его передвижении - благодаря большим прорезиненным колёсам и тихий режим работы . А об удобстве контейнера и говорить нечего , он на 1,9 л. , удобно чистить-достаточно вытряхнуть и ополоснуть водой.

liudmila.nikitina.84

Новичок

Недавно новые модели у Томаса вышли. PARKETT MASTER XT. Никто не слышал? Может покупал кто? Интересно было бы отзывы почитать.

bop8

Мне нравятся очень пылесосы с аквафильтром.

Соня Сон

Новичок

А я вот совсем не в восторге от пылесоса с аквафильтром, как оказалось, слишком много времени занимает их чистка после уборки(( не по мне такое. Намного лучше, обычный пылесос. Сейчас как раз маме выбираю в подарок, подумываю о боше, пока тока с моделью не определилась.

marigo-21

Новичок

marigo-21, А я неделю назад купила безмешковый пылесос Бош. Мне про него рассказала одна форумчанка, я так вдохновилась, что не успокоилась пока его не приобрела. Он у меня беспроводной, вертикальный. Легкий, маневренный, как ласточка! А мощный при этом на 100% (2400Вт)!
...love

EUROPEAN

Новичок

European, это как так без проводной, аккумуляторный что-ли?? я думала такие пылесосы только автомобильные бывают. И насколько у этого боша хватает зарядки?? в смысле по времени, можно успеть почистить полы в трешке??

marigo-21

Новичок