Помогите с выбором пылесоса

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

купите Dyson Allergy и будет вам счастье. Проверенные аппараты.. уже обсуждали выбор пылесосов. А Кирби действительно развод на пафос или на глупость..
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

О! ТОчно! Дайсон - вот этот я хочу! :D

принцесская

GOD

По поводу Hoover Xarion. В России то он есть (Когда искала, то нашла такую инфу, что он появился одновременно и на нашем и на Европейском рынке). У меня моделька TAV 1635. Взяли чисто для того, чтобы в квартире был чистый воздух (Уж не спец я по пылесосам, но в этих технология какая-то очистки воздуха). Довольна я всем, правда дома пылесошу не я сама, а муж :D

ghilia

Новичок

А где вообще Путник? :roll:

принцесская

GOD

Для будущих поклонников Дайсона - сейчас на технопарке (technopark.ru) акция - тестовая эксплуатация этих пылесосов. Покупаете, пользуетесь и в течение месяца можно вернуть деньги - просто так.
Вперед :)

obnimi

Свой

У меня моделька TAV 1635. Взяли чисто для того, чтобы в квартире был чистый воздух
вот интересно узнать подробнее об этой модели. Я то прочитать могу о ней в инете. но хочется узнать от тех, кто пользуется таким пылесосом, как он в эксплуатации? Не тяжеловат ли для женщины, не спадают ли насадки и где регулируется мощность, на ручке или на самом пылесосе?
Для будущих поклонников Дайсона - сейчас на технопарке (technopark.ru) акция - тестовая эксплуатация этих пылесосов. Покупаете, пользуетесь и в течение месяца можно вернуть деньги - просто так.
Что то мало в это верится, что у кого то хватит желания пойти и сдать пылесос после месяц эксплуатации. Да и дорогие эти пылесосы. Не каждый себе может позволить купить такую роскошь.

svetlanka27

Свой

svetlanka27 писал(а):
Что то мало в это верится, что у кого то хватит желания пойти и сдать пылесос после месяц эксплуатации. Да и дорогие эти пылесосы. Не каждый себе может позволить купить такую роскошь.

А почему нет? Там все по честному, благо Технопарк - не шарашкина контора, работают давно и нареканий на них особо я не встречала.
Вот, гляньте сами.
http://technopark.ru/pages/dyson30.aspx
А Дайсон своей цены стоит, поверьте.

obnimi

Свой

А мне мой любимый подарил такой пылесос
http://yandex.ru/i?path=b0906115952__img_id5450287818994533213.jpg

Оболденный он, мощный...У нас собака дома и шерсти от нее. Старый пылесос плохо из ковра и покрывала собирал, а это не одной "волосинки" не оставляет. Он мне не говорил сколько он стоит, сама нашла - около 8 000 руб. Ну, вообще, дорогой, если учесть что предыдущий был за 2000руб. Ну, вещ надолго, так что лучше купить раз и надолго, чем мучиться...

afeliya

А мне что-то керхер приглянулся.

abrikos-ka

Новичок

obnimi писал(а):
svetlanka27 писал(а):

А почему нет? Там все по честному, благо Технопарк - не шарашкина контора, работают давно и нареканий на них особо я не встречала.
Вот, гляньте сами.
http://technopark.ru/pages/dyson30.aspx
А Дайсон своей цены стоит, поверьте.

Не.. семнашку за пластиковое ведро - это слишком круто!
Он стоит своего реноме.. он соответствует рекламе.. но не стоимости. Хотя он есть у меня, считаю его переоцененным.. по деньгам
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

А что там говорят о пылесосе Хувер??? Если это не шарашкина контора, то у них должны быть все модели пылесосов. А вот акция на Дайсон какая то странная, что то она пугает меня. Пылесос наверное мало пользуется спросом.
А мне что-то керхер приглянулся.
но это считается профессиональный пылесос, разве он рассчитан на повседневную уборку?

svetlanka27

Свой

ghilia читала в сети что модель вашего хувера tav 1635 имеет какую то обработку ионами серебра и антиаллергенными гранулами. Скажите, вот в самой эксплуатации, как для потребителя какие плюсы это дает? Что есть в этом такого особенного?
Я себе купила tav 1620, во первых по цене подешевле, ну а в остальных качествах, такие как сила всасывания, неограниченный режим работы, маневренность и управляемость одной рукой меня он очень удовлетворил. А вот мама хочет именно модель которую купили вы.....

imbargo

Новичок

Ребяты, я опять про пылесосы заморачиваюсь. Всю остальную технику выбрала, кроме стиралки еще.

Что про пылесос хороший кто нового знает? Оченнно нада!

Смотрю все Хувером втарились и довольны..
Изображение

принцесская

GOD

А я себе бош взял.. правда мне пылесосить особо не надо, ковров нет, животных нет.. кровать, да диван с подушками пропылесосить вполне хватает.
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

чего то я тоже особенно с выбором пылесоса не заморачивалась - без мешка, мощности хватает, щетка пет-браш - вот и все требования! дизайн понравился у самсунга, но я их давний потребитель ))

Xomara

Super VIP