Помогите выбрать холодильник

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Помогите выбрать холодильник

У меня двухкамерный красавец KF91NPJ10R. Мечта всей моей жизни. Очень хотела купить большой и вместительный холодильник, чтоб в нем можно было поместить много продуктов. Не зря говорят" мечты сбываются", надо только верить в это))

Ната-Ка

Мой индезит испортился и мне срочно нужен новый и хороший холодильник! Есть предпочтения к сименс и к веко, только выбрать пока трудно. У веко соблазнительная цена, сименс у моей мамы уже 5 лет пашет, поэтому знаю что надежный. Я в замешательстве...

СветланаДемидова

Веко берите. они дешевые и работаю как все холодильники. Морозят и охлаждают продукты не хуже всех остальных.

marigo-21

Новичок

Думаю, вы ошибаетесь, не надо соблазняться на цену. Надо к покупке техники подходить более серьезно, не на один год берете) Я когда покупала себе новый холодильник, тоже была в замешательстве, но сделала выбор когда почитала характеристику нескольких понравившихся производителей. Остановилась на сименс и совсем не жалею.

Adler

Новичок

Девочки, а какой сименс взять ноу фрост или капельный? Adler, у вас какой, если не секрет?) Говорят капельные лучше, они экономнее, это правда?

СветланаДемидова

СветланаДемидова, у меня, например ноу фрост, он не требует разморозки, это более комфортнее для меня и современнее. А с капельным я намучилась размораживать. Мой KG49NSB21R экономный, класс A+. Есть зона свежести, красивый, вместительный и с хорошим функционалом. Погуглите в инете, почитайте характеристику, уверена вам понравится)

Ленусик21

Мне нравится немецкая техника. У меня дома почти вся техника из сименсов, считаю ее одной из лучших.

Инна)

Купили себе новый сименс. Пользуемся пару месяцев и пользуемся холодильником с большим удовольствием. У него есть зона свежести, благодаря чему продукты сохраняют свою свежесть долгое время и не портятся)

Кристина

Новичок

Adler писал(а):
Думаю, вы ошибаетесь, не надо соблазняться на цену. Надо к покупке техники подходить более серьезно, не на один год берете)

Мне кажется, сегодня высокая цена не всегда показатель качества и долголетнего срока работы техники, часто нам приходится переплачивать за брэнд(((

xoroschja.devo4ka

Новичок

По поводу высокой цены и качества согласна, сейчас только так людей разводят, и многие ведутся. У нас например недорогой холодильник Атлант, работает хорошо уже много лет, ни одной поломки, а вот брат купил какой-то суперхолодильник в три раза дороже, уже два раза ремонтников вызывал, все проклял.

Anna-Mariya

Свой

У нас Электролюкс. Взяли с мужем на выходных здесь (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!). Посмотрите, там как раз сейчас акции проходят. А продукция статусная и качественная.

var.vara

Решили с мужем открыть небольшой продуктовый магазинчик у нас во дворе. Но так как есть скоропортящиеся продукты то нужно холодильная витрина. Присмотрели недорогие варианты в https://goldholod.com/vitriny/vitriny_holodilnye/ . Думаю продажи должны быть, возле нас по близости продуктовых магазинов нет, тем более наш магазин будет работать круглосуточно.

Anastasiytu

Новичок

Тут главное не ошибиться, а то плохой продукции сейчас валом
Уже просто производители расслабились)
Недавно для починки холодильника мастера отсюда https://remont77msk.ru/ вызывали
Поэтому лучше брать один раз качественный и надолго)

Karmen0

Свой