Помогите выбрать холодильник

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Помогите выбрать холодильник

Пожелания такие.
Надежный. Двухметровый красавец. Белый. Морозилка внизу. No Frost только в морозилке. Малошумящий. В пределах штуки евро.
Что посоветуете?

tvoinova

VIP

Что бы тут не говорили, а признанный лидер производства бытовых холодильников все же Либхер :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник,
спасибо за информацию. Мне Либхеры нравятся, внешне и по характеристикам, но смущало то, что эта фирма больше по строительной технике специализируется...

tvoinova

VIP

tvoinova писал(а):
ПуТник,
спасибо за информацию. Мне Либхеры нравятся, внешне и по характеристикам, но смущало то, что эта фирма больше по строительной технике специализируется...

У меня уже больше двух лет холодильник пашет - ни одного нарекания :roll:

ПуТник

GOD

а нашему Либхеру уже 5 лет и тоже ни одного нарекания

зинаида

VIP

зинаида писал(а):
а нашему Либхеру уже 5 лет и тоже ни одного нарекания

А нашим Орску и Донбассу уже по 30 лет - и тоже ни одного нарекания! :lol:
Только морозилки морозят не очень (до -6 всего) и маленькие очень :lol:

Поэтому выбираем новый. Хочется с морозильной камерой побольше и приличной зоной свежести - чтобы туда трехлитровая банка могла поместиться и еще что-нибудь. И чтоб цена была в районе 700 долларов. Может, и для меня советы найдутся? Чтоб одинаковые темы не плодить.

Тала Н

Старожил

Купила Hotpoint-Ariston BMBL 2022 CF/HA. Двухметровый серебристый красавец. Просто влюбилась. Он хороший? Никто не знает? :)

Snegopad

Свой

Про Орск понравилось! :lol: :lol:
Я что-то не поняла с ценами или действительно двухметровый Либхер на 75 см будет стоить больше 50 тыров????

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Я что-то не поняла с ценами или действительно двухметровый Либхер на 75 см будет стоить больше 50 тыров????

Куда тебе 75 сантиметров то? я 60-ку купил в субботу, более чем достаточно. за 40 тыров, если чо :wink:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
принцесская писал(а):

Куда тебе 75 сантиметров то? я 60-ку купил в субботу, более чем достаточно. за 40 тыров, если чо :wink:
слушай, Лёш, нам холодильника все время не хватает. Поэтому у нас в квартире будет их два, а маме нужно 75 см. У моей мамы еда всегда готовится как-будто гости должны прийти. У меня тоже такое осталось. Зато как я благодарна этому, если неожиданно кто-то во время ужина приходит!
Не знаю, вроде я в блокаде не была, но нужно мне, чтоб было всего многа! Сейчас меньше готовлю, так как жара была, а в холодильнике нет места. :oops:

принцесская

GOD

Ну если надо, тогда придется раскошелится.. до 2-х метров - в районе полтинничка, если двухметровый и выше, то уже под 60.. :roll:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Ну если надо, тогда придется раскошелится.. до 2-х метров - в районе полтинничка, если двухметровый и выше, то уже под 60.. :roll:
епрст! дорогие, собаки!

А в чем прикол? Ну допустим Индезит стоит чуть больше 10 тыров. Служит больше 5 лет точно, я проверяла. Да и 10 бы прослужил, просто квартиру вместе с ним продала. ТО бишь я могу покупать 4 раза Индезиты на 40 тыс, служить будет около 40 лет (какой дольше, какой меньше). В плюсе - то, что я смогу при этом кажную дестилетку обновлять модель.
В чем плюс этого золотого Либхера? В него телек встроен? :roll:

принцесская

GOD

не знаю зачем так переплачивать, у меня сименс, просто души в нем не чаю, чего только в нем нет, только что крестиком не вышивает :D

anta20009

Свой

принцесская писал(а):
В чем плюс этого золотого Либхера? В него телек встроен? :roll:

Ну.. понимаешь ли.. это бренд и за него надо платить.. Лучшие матрицу для ноутов у сонек, к примеру, но можно купить какой-нить IBM за дешево.. и там ноут и здесь.. Так же и здесь.. Можно купить Либхер, а можно Атлант. :roll:

ПуТник

GOD

Муж мой готов переплачивать за бренд и я его позицию люблю и уважаю, но для родителей мне нужен просто большой холодильник, без понтов. Я плачу, а у меня не так много денег. Надо же всю мебель еще купить. :oops:
Есть ли у других 75 см? Сайд-бай-сайд мне не нравится, да он тоже дорогой

принцесская

GOD