Re: помогите выбрать пылесос

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: помогите выбрать пылесос

уже и не помню когда последний раз брал в руки пылесос ,так как всю время в разъездах и дома практически вообще не убираюсь

Kucher

Re: Re: помогите выбрать пылесос

IrenVVV, а мы не стали брать топовую модель genio. У нас 480-ая. Разница не такая уж большая в функциях, разве что мобильного приложения нет ну и так, по мелочи всякой чепухи типа выбора увлажненности тряпочки. Зато дешевле почти на 4 тыс ))) Мне кажется, можно не переплачивать ))) Или вы часто управлением с телефона пользуетесь?

Arin-ka23

Re: Re: помогите выбрать пылесос

litovskay писал(а):
Недавно купила новый Томас ДрайБокс Амфибия Пэт. Очень удобная модель! Получила все, что хотела - и пылесос для ежедневной уборки, простой и легкий, и для генеральной, с моющей функцией.

У меня для генеральной моющий Томас, много лет уже. А для ежедневной и быстрой недавно взяли аккумуляторный Томас Квик Стик.
Конечно, если бы старый сломался, выбрала бы похожую модель как у вас, но так как работает до сих пор на полную, то смысла нет.
Я прямо поражаюсь - вроде и пластмассовый корпус и по виду хиленький, но неубиваемый, больше 6-ти лет точно у нас уже.

cartascheva