Re: помогите выбрать пылесос

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Уже сломался? Прошло-то всего несколько минут :o
dfhz писал(а):
Мы пол года назад купили себе пылесос для сухой уборки, очень довольна, особенно хорошо, что он легкий!

Betulla

Свой

Re: Re: помогите выбрать пылесос

Надо покупать обычный с пакетами, но мощный чтобы хорошо тянул. А то что через несколько минут все, то это заводской брак наверное. Отдайте по гарантии назад в магазин.

Денис Клюев

Мощность и правда, очень важна. Но вот у моего она прямо скажем- не высока. А зато как собирает все! Поэтому, важно как-то определить, постоянна ли будет мощность или только в начале работы она максимальна, а потом- все...

Малина13

Новичок

Мне кажется, сейчас неактуально уже брать обычные пылесосы. Зачем? Если можно робота купить и не париться? Ну или в крайнем случае купить саму простую и дешевую модельку, если придется убирать в каких-то таких местах, куда робот заехать не может. у нас, собственно, так и есть – убирает робот Genio Deluxe 370, а если уж в какие-то особо дальние места он залезть не может, я нашим стареньким-стареньким филлипсом ему помогаю. А в остальном робот вполне сам справляется – и ковры чистит, и полы, и влажную уборку проводит. И самое приятное, что моего участия во всех этих процессах практически не требуется )))

Veleska

Мне, все-таки кажется, что робот-пылесос идет в дополнение к обычному - уборку-то все-равно приходится делать.
Нашла интересную модель Dyson http://mercatos.net/harakteristiki/Dyson-Cinetic-Big-Ball-Animal-Pro_32744721.html, которая предназначена для тех, у кого есть домашние животные. Ни у кого нет опыта эксплуатации?

Marrija329

я бы выбрала пылесос фирмы томас!!!Многие знакомы им пользуются и очень довольны выбором!!! Вот и себе подыскиваю новый,так как мой уже старенький))) Буду выбирать из томасов)))может кто посоветует на каком остановится? а то моделей много,глаза разбегаются))))

katerinatatarkin

Marrija329 писал(а):
Нашла интересную модель Dyson http://mercatos.net/harakteristiki/Dyson-Cinetic-Big-Ball-Animal-Pro_32744721.html, которая предназначена для тех, у кого есть домашние животные. Ни у кого нет опыта эксплуатации?

Новейший и лучший из Дайсонов. У самой модель намного старше, и то очень нравится, а эта ж вообще со всеми наворотами, еще и контейнер прелесть как очищается. Обзор-рлик видела этой модели- то, что доктор прописал
:good:

Малина13

Новичок

katerinatatarkin писал(а):
я бы выбрала пылесос фирмы томас!!!Многие знакомы им пользуются и очень довольны выбором!!! Вот и себе подыскиваю новый,так как мой уже старенький))) Буду выбирать из томасов)))может кто посоветует на каком остановится? а то моделей много,глаза разбегаются))))

Тоже очень люблю фирму Томас, у нас модель Томас Паркет Престиж, советую, очень хороший пылесос, уже около 2х лет его используемся, никаких жалоб нет)

Mayaniesha

Mayaniesha писал(а):
katerinatatarkin писал(а):

Тоже очень люблю фирму Томас, у нас модель Томас Паркет Престиж, советую, очень хороший пылесос, уже около 2х лет его используемся, никаких жалоб нет)

Расскажите пожалуйста подробнее о этой модели?!какие плюсы,минусы?)

Svetulik92

Svetulik92 писал(а):
Расскажите пожалуйста подробнее о этой модели?!какие плюсы,минусы?)

Мне очень нравится этот пылесос тем, что он очень хорошо убирает, особенно классно то, что им можно мыть ламинат и не боятся, что он пузырями пойдет! а еще там есть просто суперская насадка с автоматической подсветкой для уборки темных уголков, очень удобно пылесосить под мебелью, все видно!!!
из минусов - то, что он немного тяжелый, хотя, как по мне моющий пылесос не может быть легким!

Mayaniesha

ламинат вообще от мыться пузырями не должен идти, а иначе у вас не ламинат)))

Tas

А мне кажется, что роботы пылесосы, наоборот становятся актуальными в нашем мире, сейчас на столько техника продвинулась, производители стараются освободить человека от домашней рутины)) У меня муж, так он, вообще, фанат новинок и новых технологий. Месяц назад подарил мне пылесос Genio Deluxe 370, он все время что-то интересное дарит) Но такой пылесос реально нужная вещь, раньше я столько времени тратила на уборку, у нас квартира не маленькая, двухкомнатная, поэтому часа 2 я постоянно тратила на уборку. Теперь и время освободилось и в квартире чисто, пылесос справляется с уборкой отлично))

MaryDaw