Правда про Борк

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Всегда с опаской относился к таким скороспелкам, появляющимся быстро и из неоткуда. Да еще и с кричащей рекламой, дорогой, навязчивой типа сделано в германии, немецкое качество... Возникает вопрос - где раньше были?
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

А мне Борк никогда по дизайну не нравился, когда он только появился, цены были низкие, что вызывало сомнение в качестве, потом раскрутились, цены подняли, но доверия к нему так и нет!

Xomara

Super VIP

Блин, а я и не замечала его раньше :):):)
Я видимо пропускаю мимо ушей не зарекомендовавшие себя брэнды. А когда обратила внимание - его уже позиционировали как качественный. известный и элитный, вот я и поверила; а дизайн как раз очень нравится. :(

Jasra

Guru

Не все что китай однозначно плохо. Но я бы Борк не взяла даже для пробы, проще купить Браун, Филипс, Бош и ты ды. Причем сколько бы этот самый Борк не стоил. Дешево - страшно, дорого - так есть другие альтернативы в этом сегменте. :D

Ляля

VIP

Хвостатая, у меня свекровь Борк покупала много лет назад, пылесос, из-за дешевизны, Борк только появлялся. Пылесос кстати умер через год :lol:

Xomara

Super VIP

Re: Правда про Борк

Jasra писал(а):
Блин :cry: А я хотела уже соковыжималку купить :cry: Пожалуй, это скорее хорошо что мы прежде чем купить какую-то технику, всегда про нее читаем и узнаем много... :evil: :evil: :evil:

Не покупайте!!!!
у меня мама купила и уже пожалела ((( это не соковыжималка, это мякотедавилка!!!! :evil: шмыха там в помине нет - там в остатке мякоть! которую можно в ручную отжать и получить еще много сока... причем стали разбираться - даже в инструкции по применению в разделе "Рецепты" есть рецепты блюд из мякоти!!!!! :evil:
выводы можете сделать сами...

Джаконда

Свой

Джаконда писал(а):
Jasra писал(а):
Блин :cry: А я хотела уже соковыжималку купить :cry: Пожалуй, это скорее хорошо что мы прежде чем купить какую-то технику, всегда про нее читаем и узнаем много... :evil: :evil: :evil:

Не покупайте!!!!
у меня мама купила и уже пожалела ((( это не соковыжималка, это мякотедавилка!!!! :evil: шмыха там в помине нет - там в остатке мякоть! которую можно в ручную отжать и получить еще много сока... причем стали разбираться - даже в инструкции по применению в разделе "Рецепты" есть рецепты блюд из мякоти!!!!! :evil:

странно... :roll: у меня такая соковыжималка...выжимает просто очень хорошо. морковку и яблоки выдавливает, остается как стружка деревянная..совсем сухая.
а виноград давила, ну тут мякоть была мокрая, но чтобы пол стакана сока получить...нет конечно, может ложечку максимум. :D
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Джаконда писал(а):
Jasra писал(а):

Не покупайте!!!!

У меня соковыжималка Борковская работает преотлично! :D
Выжимаю кучу овощей, фруктов - морковь, свеклу, яблоки и т.д. - и никакой мякоти не остается! :!:
выводы можете сделать сами... :)
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

неужели только нам досталась такая паршивая выжималка..... обидно....

Джаконда

Свой

Xomara писал(а):
Хвостатая, у меня свекровь Борк покупала много лет назад, пылесос, из-за дешевизны, Борк только появлялся. Пылесос кстати умер через год :lol:

Аналогично. Сборка калининградская :evil:

Mixalich

GOD

Мужу родители подарили борковский тостер на прошлый НГ. Короче я не знаю что произошло но через 2 месяца нормальной работы при попытке вытащить тосты меня так током шандарахнуло и он перегорел. Слава богу жива осталась. Не иначе свекровь со свету сжить хотела :lol:

Paniterra

Новичок

брат покупал борковский пылесос года 2 назад,
работает прекрасно :roll:

Матрешка

Guru

Думаю, все зависит от страны сборки. Ну почему в нашей стране до сих не могут хотя бы собрать нормально, если производить не могут что-то приличное

Спица

Свой
Новости партнеров
Загрузка...