Пылесос робот

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Пылесос робот

Робот весьма специфичная вещь, весьма и в первую очередь в силу того, что тот который реально убирает и стоит реально. А тот что сопоставим по цене с обычным только игрушка шумная и не более.

Тася

та ну ладно, девочки! Можно и за относительно скромную цену хорошую модель купить. тут дело в том, что одни бренды вваливаются в рекламу, которую потом отбивать нужно, вот цены и взвинчивают. А другие – скромничают, не рекламируются и стоят в разумных пределах. Мы брали что-то с в районе 16 или 17 тысяч - Genio Profi 260. Он нормально себя чувствует и на коврах, и на полу. За все время, что он у нас только один раз он на базу не вернулся, ибо его наша собака в угол загнала и никак не отпускала )))))) аж пока он не разрядился )))) но потом Ванда разобралась, что к чему – теперь не трогает его. да и качество уборки меня устраивает. теперь не чаще раза в неделю полы протираю, та и то только чтобы лентяйкой себя не чувствовать )))))))))))

Ol-KA

Считаю это бесполезной техникой,нужно брать пылесос,а не игрушку!Сейчас много новшевств.Мне например нравится пылесос фирмы томас с аквабоксом)Он отлично убирает и после уборки чистый воздух)

Svetulik92

Аквабокс это не ежедневная уборка, это генеральная уборка, а робот - это ежедневная уборка, которая не требует вашего присутствия. Не, я своего робота не променяю ни на что, хотя проводной старый у меня есть, достаю иногда, когда надо из щелей вытянуть пыль. И, как пишет Medtech, того же робота почистить, тоже удобно. Но если б не было обычного проводного, то и без пылесоса робот тоже легко чистится.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Новичок

Воттакая, какой у вас робот? У меня нет робота, но я понимаю, что эта техника специфическая. Робот роботу рознь, отсюда и такое разнополярное мнение о роботах, у кого робот "умный" тот говорит, что робот хорошая техника, полезная, у кого робот так себе, только называется роботом, на деле игрушка - тот говорит, что робот - это ерунда, не облегчает труд, не убирает как следует.

Светлая голова

У меня айклебо арте, "умный" робот, по крайней мере у меня с ним дома чисто, убирает ежедневно оттого и дома чисто. Я конечно делаю генеральные уборки, но не часто, раз в месяц. А пол раз в неделю мою, а так робот каждый день убирает, запрограммировали его так, на каждый день.

Воттакая

Новичок

Классно, молодцы, я пока обычным пылесосом убираю, но он уже старый-старый, сломается, скорее всего буду брать робота. Мне новый омега нравится, тоже а (и) клебо, он мощный пишут, хорошо ковры убирает, а у нас они есть, так как пол холодный.

Светлая голова

Я вообще, не люблю убираться, мыть полы, я просто не понимаю, откуда берется эта грязь, пыль, мы живем с парнем вдвоем, в однокомнатной квартире, но столько пыли, как будто нас человек 5 живет. Убираться приходилось почти каждый день, потому что не могу терпеть эту грязь, столько времени уходило на уборку, особенно когда с работы придешь, вроде бы дома никого не было, а пыль кругом, приходилось убираться хочешь этого или нет. А вот родители решили мою проблему, подарили мне на день рождение робота пылесоса Genio Lite 120, мне кажется, что в тот момент была просто на седьмом небе от счастья. Никогда до этого про роботов пылесосов не слышала, даже не знаю, откуда родители про них узнали. Но подарку я была действительно рада, сейчас можно на счет уборки вообще не париться, подзарядил аккумулятор и все, занимаешься своими делами очень удобно, а самое главное, убирается он отлично, во всех углах всю пыль собирает.

marina.vasilevskaya

У нас тоже клебо-отличная вещь. А еще на др робота для мытья окон подарили(у нас панорамные в доме). Такого типа https://i-hobot.ru/ . Полный дом роботов)))

olenka23