Пылесос робот

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Пылесос робот

У меня "китаец" работает почти 4 года и не собираюсь менять ибо никаких глюков не наблюдается. Максимум может сменю батарею, стало хватать вдвое меньше.
Изображение

koko25

Как часто включаете? какую площадь убирает робот, легко ли чистить?
Самая тяжёлая работа на свете - думать....

Medtech

Свой

Тоже слышала, что некоторые китайские марки хорошо работают. Что за модель и что умеет ваш робот?

Julina

Свой

Medtech писал(а):
Как часто включаете? какую площадь убирает робот, легко ли чистить?

Расписание по будням, кроме среды рано утром. Квартира 2шка небольшая. Чистить легко, 2 мин - контейнер и 2 щетки, но всегда лень )))

koko25

Julina писал(а):
Тоже слышала, что некоторые китайские марки хорошо работают. Что за модель и что умеет ваш робот?

Умеет хорошо убираться дома, что всегда чисто. Полы блестят, там снизу щеточка, которая прям натирает линолеум. Марка clever&clean модель z-series (полное название не помню). Вообще по тех характеристикам сопостовим с американским пылесосом за 30 тыс.

koko25

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

У меня обычный, хотя давно заглядываюсь на роботов, но скопить большую сумму не могу никак. И слышала, что разница все же есть, типа подешевле стукаются об мебель, иногда портят даже, шумят сильно, не убирают все пространство. Может вы не сравнивали?

Воттакая

Свой

Воттакая писал(а):
У меня обычный, хотя давно заглядываюсь на роботов, но скопить большую сумму не могу никак. И слышала, что разница все же есть, типа подешевле стукаются об мебель, иногда портят даже, шумят сильно, не убирают все пространство. Может вы не сравнивали?

Если вопрос мне, отвечу) Нет, это может роботы старого образца хулиганили, у нас ничего не портит. Да и есть с чем сравнить, у знакомых есть всякие разные. У нашего клевера датчики препятствий и прорезинен пупырками, так что ничего он не повредит и стукается очень редко (может боком слегка наехать на что-то). По шуму как все роботы, прибавляешь чуть телик и смотришь спокойно, даже не раздражает. Не знаю, как оценивать все ли пространство убирает, но я не находила мусора никакого за последние 3+ года, т.к. работает по графику и всегда чистота. Может если не убираться долго, тогда он с 1 раза не уберет весь сор. И роботы подешевле той же марки неплохо убирают, только больше ручной работы - запускать вручную, заряжать, мне лень было б, на то он и робот, чтоб сам делал.

koko25

Воттакая писал(а):
Разница не только в том, как разные роботв стукаются о мебель. Вот у нас iCLEBO Omega. Он дорогой, да. Но у него есть встроенная камера, он у нас сам убирает трехкомнатную квартиру за 50 минут. Дешевого робота придется запускать отдельно в каждую комнату где-то на пол часа. Потому что наш робот ездит сознательно, змейкой, не пропуская ни сантиметра. Дешевый робот ездит наугад, хаотично. Поэтому ему надо больше времени.

У нашего мотор мощный, он ковер хорошо чистит. Но и шумит тоже неплохо. Мусоросборник большой, его можно реже чистить. На турбощетку робота не наматываются волосы, ее не надо чистить. Аккумулятор у него современный долговечный.

Много нюансов на самом деле. Но конкретно разница будет в том, что нашего робота запустил, и он сам убрал всю квартиру. А с дешевым придется повозиться.

Виолетта_

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Мы тоже выбираем пылесос-робот. Муж настаивает на Айклебо Омега, говорит, с его техническими характеристиками он и проживет долго, и убирать будет хорошо. Что-то там батарея у него хорошая, мотор мощный, как выше пишет Виолетта_. Я, если честно, плохо в этом понимаю. Он из ковра хорошо вытягивает мусор? Ковер - это цитадель зла в нашем доме, на нем скапливается абсолютно все. Хотела выкинуть, муж против. Ну конечно, не он же его чистит.

Чупакабра

Новичок

Богатенький Николас

VIP

Чупакабра писал(а):
Мы тоже выбираем пылесос-робот. Муж настаивает на Айклебо Омега, говорит, с его техническими характеристиками он и проживет долго, и убирать будет хорошо. Что-то там батарея у него хорошая, мотор мощный, как выше пишет Виолетта_. Я, если честно, плохо в этом понимаю. Он из ковра хорошо вытягивает мусор? Ковер - это цитадель зла в нашем доме, на нем скапливается абсолютно все. Хотела выкинуть, муж против. Ну конечно, не он же его чистит.
Я тоже от ковра не хочу отказываться. С ним уютнее, босиком притянее ходить, чем по гладкому полу. Робот его нормально пылесосит, визуально так же, как и обычный пылесос. Если одного прохода кажется мало, я его во второй раз запускаю. Но это раз в неделю бывает, когда он генеральную уборку лелвет на пару с полотером. Вначале запускаю робота, сразу за ним полотера и дома становится еще чище, чем было когдва я сама убиралась. В общем, вкалывают роботы, счастлив человек. :D

Виолетта_

Новичок

Виолетта, полотер знаю Эврибот. У вас не такой случайно? Вообще интересен принцип той техники. Как он моет? Трудно ли его настраивать, налаживать, запускать?

Чупакабра

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :good:

Богатенький Николас

VIP