Пылесос робот

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Пылесос робот

Чупакабра писал(а):
Виолетта, полотер знаю Эврибот. У вас не такой случайно? Вообще интересен принцип той техники. Как он моет? Трудно ли его настраивать, налаживать, запускать?
Именно такой. С ним все просто. Он ездит на вращающихся салфетках и таким образом моет пол. Салфетки толстые мохнатые, на них понемногу поступает вода. Поэтому качество мытья очень хорошее. Полотер даже может оттирать пятна. Ухаживать тоже просто. Перед уборкой надо залить в промежуточные диски воду, после уборки постирать салфетки. Все. Совершенно неприхотливое животное этот полотер.

Виолетта_

Новичок

Жесть! Тут у всех такие модные роботы с таким количеством функций! Неужели они все реально нужны? У меня самый-самый простенький Altarobot A150. Работает как простой веник, даже сам не заряжается – базы нет, его просто от сети заряжать надо. Но в доме всё равно чисто. Правда, нужно сказать, я одна живу в студии. Может, для больших квартир и нужно что-то серьезнее…

Анна

Anna1989 писал(а):
Жесть! Тут у всех такие модные роботы с таким количеством функций! Неужели они все реально нужны? У меня самый-самый простенький Altarobot A150. Работает как простой веник, даже сам не заряжается – базы нет, его просто от сети заряжать надо. Но в доме всё равно чисто. Правда, нужно сказать, я одна живу в студии. Может, для больших квартир и нужно что-то серьезнее…

Да, вы правы. Для большого помещения, особенно если есть животные и ковры, нужен мощный гаджет. Другой попросту не справится. Да и у меня вот времени нет возиться, а чистоту поддерживать необходимо. Задумалась о покупке полотера. Почитала, что можно в него наливать моющее и вообще возрадовалась, потому что просто водой не люблю мыть. Вообще хорошие отзывы об этой технике.

Чупакабра

Новичок

Посмотрела я обзор на Эврибота нового, под впечатлением, конечно. Не думала, что он может так. https://youtube.com/watch?v=0I3TW3ziqgo, кому интересно

Чупакабра

Новичок

Сейчас такая техника немного подешевела, можно уже и не самый простенький купить, но всё равно не слишком поиздержаться! я брала средний в линейке genio пылесос. deluxe 370 модель (раньше лучшая у этого производителя кстати была!). около 16 тысяч обошлась. не считаю, что это сильно дорого.

Lilka

Новичок

Lilka писал(а):
Сейчас такая техника немного подешевела, можно уже и не самый простенький купить, но всё равно не слишком поиздержаться! я брала средний в линейке genio пылесос. deluxe 370 модель (раньше лучшая у этого производителя кстати была!). около 16 тысяч обошлась. не считаю, что это сильно дорого.

Lilka, ну и как вам? Вы ведь уже давно пользуетесь. Недостатки выявили?

RosettaBik

RosettaBik писал(а):
Lilka, ну и как вам? Вы ведь уже давно пользуетесь. Недостатки выявили?

Вы знаете, пока без проблем, ттт. Эффективность работы высокая, точно будете пользоваться, на полке не заваляется ваш пылесос )))

Lilka

Новичок

Lilka писал(а):
Вы знаете, пока без проблем, ттт. Эффективность работы высокая, точно будете пользоваться, на полке не заваляется ваш пылесос )))

Спасибо за ответ. Да, наверное, буду покупать. устала ползать на коленях каждый день вычищать полы

RosettaBik