Пылесос робот

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Пылесос робот

А я одно время бредила роботом, а потом меня отговорили. Сказали,что он просто грязь размазывает, а не моет.
marfa27 marfa27, а в чем ум этого пылесоса, что конкретно вы имеете ввиду, когда так говорите? Если не трудно, скажите о какой модели Боша Вы написали здесь. Мы планируем купить себе пылесос. Но пока нет такого, чтобы меня покорил собой, а покупать что попало не хочу.

faintka

мечтаю о таком)

OleNka

Новичок

А я почитала за роботов пылесосов и поняла, что смысла нет. Что они не могут убираться качественно, а так одно название, а вот цены на них ломят, как будто они супер пупер опупенно убирают. Смысл тогда, чтобы кота еще и это «зверь» пугал?! Еще нагадит, где с перепугу, а я потом убирай. Может не все такие, но за тех, что читала многие отзываются не очень хорошо.marfa27 marfa27, а какие у Вашего боша преимущества? Может он как обычный убирает, а цену тоже ломят? Или это дешевый пылесос у Вас? Почему выбрали именно этот пылесос?

cindi29-172

Выбрала этого, потому что он сделан по последним технологиям. В нем есть то, чего нет в других пылесосах. Ну к примеру, он интеллектуал -умеет сам распознавать, когда его фильтры запылились и пора чистить. Помимо того, что распознает -он еще и чистит их сам. Пылесос контейнерный и мне не приходится дышать пылью, как после мешкового и по цене меня полностью устроил.

marfa27 marfa27

Уже не первый раз я такое мнение слышу про роботов, недоработанные они ещё, думаю не стоит спешить с такой покупкой. Так что следующий наш пылесос будет роботом, а пока муж тоже бош хочет, marfa27, ваш контейнерный? Вот я пока сомневаюсь, насколько удобны они, а муж только такой и хочет, чтобы мешки не покупать.

marrianka

Новичок

marfa27 marfa27 писал(а):
Тот что у меня робот, убирает отвратительно. Без конца путается и не может выбраться. По углам вообще не может убрать, видимо не продуман до конца. Не довольна им. Мы вот не так давно купили себе с сухой уборкой новинку Боша. Очень понравился. Легок в эксплуатации и умный! Теперь планирую точно такой купить своей второй маме (свекрови)

т.е. не советуете робота? Блин, а я так хочу. Хотя у меня кот - мне кажется он будет очень рад))) А что за новинка от Боша? В чем его "умность"?

kholmanskikh92

Новичок

jcatsman писал(а):
Не вижу смысла покупать такую штуковину. Я лучше сама пол вымою.

Самой то по любому лучше получится, но вот как мне, так уже тяжеловато наклоняться. раз в неделю ещё могу помыть полы, а потом день лежу, спина болит. Вот и помог бы этот робот-пылесов

v.lift

Новичок

grigoreva-tamara писал(а):
Интересно, а в хрущевке он развернется?

Я так понимаю что он маленький совсем, поэтому думаю что развернется. Вот только не могу понять. Точнее представить. Если ребенок дома бегает он (ребенок) не мешает такому пылесосу.???

Милашка

Новичок

Милашка писал(а):

Я так понимаю что он маленький совсем, поэтому думаю что развернется. Вот только не могу понять. Точнее представить. Если ребенок дома бегает он (ребенок) не мешает такому пылесосу.???

Думаю, что лучше их развести в разные комнаты, чтобы предотвратить ДТП местного масштаба

v.lift

Новичок

v.lift писал(а):
Милашка писал(а):

Думаю, что лучше их развести в разные комнаты, чтобы предотвратить ДТП местного масштаба

Так а смысл его для хрущевки-то брать? Там веничком вжик вжик и закончилась хрущевка)))

kholmanskikh92

Новичок

Хотелось бы узнать какая марка лучше? И какую цену нужно выложить, чтобы он убирал?
Живи проще

Lerales

Приехала подруга из Америки, говорит что у них в каждом доме этот робот бегает и пылесосит, а у нас вообще пока это не в тренде.

Квитаа

90% того, что вам впаривают продацы-консультанты - чушь и маркетинговые уловки!
Поверьте, сам таким был((
единственное, что там классное - тихий и маленький
все остальное, включая качество уборки, желает лучшего

Добряк

Американсы - по-задорновски, в общем...
Какой тренд, тем более это чистый маркетинг и пропаганда. Надо самим включать мозг и проверять всю инфу подряд. Ну, Добряк, правду молвит, но то, что он маленький, по-моему не в плюсы записывать надо...

RedRose

RedRose писал(а):
Американсы - по-задорновски, в общем...
Какой тренд, тем более это чистый маркетинг и пропаганда. Надо самим включать мозг и проверять всю инфу подряд. Ну, Добряк, правду молвит, но то, что он маленький, по-моему не в плюсы записывать надо...

подскажите, я слышала, что робот пылесос хорошо чистит ковры и паласы от шерсти? что он щеточками ее как-то собирает ....

Леди