Пылесос робот

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Пылесос робот

Да, действительно некоторые очень хорошо чистят ковёр от шерсти животных, но ковры разные, и длинноворсный ковёр может стать неразрешимой проблемой для робота уборщика.
Самая тяжёлая работа на свете - думать....

Medtech

Свой

У меня есть данная техника. Я если честно не в восторге от данного устройства. Включаю его тока среди недели, когда надо провести мини- уборку. Его минус в том что он в углах, в самом пылесборнике, убирает плохо.

Аннабел

Робот и не предназначен для хорошей уборки. Его используют как добавочный, когда нет времени, а хочется хоть какой-то, да чистоты.

Betulla

Старожил

Углы мне кажется он пропускает, он же туда не достанет никак :(

kpravina

Свой

Если использовать еже или черездневно подходящего к квартире робота то проблемы углов не бывает бывют неправильно подобранные роботы уборщики для количества комнат, покрытий в конкретной квартире..

Medtech

Свой

Согласен с Betulla!
по опыту скажу, что вещь далеко не первый помощник в уборке!

Вердикт

При шерсти на светлом полу, самый первый помощник, незаметный и полностью заменяющий ручной пылесос, если конечно руки так тянутся пропылесосить ежедневно пол, то таким трудоголикам поможет только второй кот.

Medtech

Свой

Знакомый взял - я как не зайду, эта шайба жужжит-катается.
Скажу, что чем-то лучше стало - неа. Нифига! Так же как и было с высоты человеческого полета :D

Вердикт

Кстати, они сами жаловались, что запарились волосы срезать с валика. Они наматываются и клинят его

Вердикт

У меня робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 с двумя турбощётками, я довольна уборкой. Такой умничка , все уголки, все щелочки прочищает. Всё до мусориночки убирает.Бегает, работает, а его и не слышно совсем.

ledimilia

Новичок

перед выбор следует определиться с критериями выбором
Для меня хьюля подошла, что правда я в деньгах свободен.

Друг другу друг

У хьюли есть роботы?

Betulla

Старожил

Кто-нибудь слышал об Iclebo? Слышала что неплохие роботы у них, правда не знаю как с обслуживанием, а то поломается где потом чинить? И есть ли запчасти у нас на него? Хочется узнать побольше от реальных людей, пользующимися этими роботами.

MaggyWoman

Новичок

MaggyWoman, у нас такой, вот наш жукан)) А почему у вас сомнения в СЦ? наш не ломался, т-т-т, около года ему, но нам говорили в магазине, что у этих корейцев хорошая тех.поддержка. Правда мы даже не только из этого критерия исходили, когда выбирали. Не охота сразу думать, что что-то сломается :x
DSCF1019.JPG

Julina

Свой

kpravina писал(а):
Углы мне кажется он пропускает, он же туда не достанет никак :(
если у робота хорошие длинные щетки боковые и он линейно бегает, то углы не пропустит, а если пропускает, нафига он такой.. excuse my French

Julina

Свой