Пылесос робот

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Пылесос робот

Да, купили в конечном итоге кавити - пока что не жалеем. Мне нравится, он угарный - даже двигается шустрее, чем я предполагал. Хотелось что-то новое, не опробованное большинством. Пока не со всеми функциями/опциями разобрался, но жену устраивает такой помощник - не надо лишний раз веником махать. Да и меня тоже - 3 недели назад пылесосил обычным пылесосом. В общем, я доволен, дизайн клёвый, да и в целом пока только позитивные впечатления. :roll:

Buster90

Пылесборника хватает надолго, за это время вчера второй раз чистил. Как раз, раз в неделю "обновлять" вполне нормально. У нас он работает ежедневно, 96 квадратов обхаживает каждые сутки. Видел, что на форумах писали, что некоторые роботы могут теряться в пространстве, но у нашего таких проблем нет, что также радует.

Buster90

Buster90 вы уточните в личку если не секрет, какой модели у вас робот, их ведь несколько под этой маркой.

Medtech

Свой

Medtech писал(а):
Buster90 вы уточните в личку если не секрет, какой модели у вас робот, их ведь несколько под этой маркой.

А, так который с чёрной пупырчатой каймой и такой винтообразной (спиралевидной?) щёткой (не знаю, как оно правильно называется).

Buster90

Buster90 аа, это который Clever & Clean только в два раза дороже из за названия, ну да, убирает, только это 5хх старушка румба с алгоритмом от 4хх модели, жаль у него есть места с тонкими валами куда наматываются волосы и решётки защитной нет, для двушки вполне себе робот, только не очень старательный, 6хх серия румбы раза в 2 больше собирает у меня в квартире, много раз проверено на клиентских после ремонта.

Medtech

Свой

Наверное, мы говорим о разных марках пылесоса) Я говорю про кавити, вертиго четвёртой модели. Или так называется серия - "Clever & Clean"? Я честно говоря в этой области чайник и всех таких замудрёных слов и названий не знаю. Опираюсь исключительно на свои личные познания и опыт использования (а он катастрофически мал)

Buster90

Из Китая за 400 долларов брала пипо какой-то с собачкой на лого, радует более чем)

Svetlyachonok

Svetlyachonok писал(а):
Из Китая за 400 долларов брала пипо какой-то с собачкой на лого, радует более чем)

Китайская техника не столь практична, какой может быть корейская или японская. Тем более, за столь высокую цену. К сожалению, развелось китайских копий на нашем рынке пруд пруди, а официальные представители почему-то предпочитают через офис свой продавать технику. Кавити тому - яркий пример.

Buster90

А вы знаете, про робот-пылесос еще Носов в Незнайке писал. Не перестаю удивляться как его пророчества воплощаются в жизнь в наше время.

Виолетта_

Виолетта_ Робот назывался "Кибернетика" и очень напугал Пёстренького если не ошибаюсь.
А представители рекламных ботов проталкивают своих китайских роботов разговаривая друг с другом, виртуальные персонажи, один китаского робота покупает за 400$ который стоит не дороже 200 в магазине, другой Китайского робота называет коммерческим именем Каvити и говорит что он сделан в Корее, плата у него правда стоит от китайского, аккумулятор китайский и продаётся чуть под другим именем в другом магазине но по цене в два раза дешевле. Промотехнологии.

Medtech

Свой

Хорошая техника, только надо с пола убирать все лишнее, особенно провода. И аккумулятор еще довольно быстро портится, начинает плохо держать заряд.

Jane S

Новичок

Я когда робот пылесос покупала в основном на отзывы и видео ориентировалась. Купила LG- очень довольна. Если бы еще платами заморачивался, то мой выбор еще на год бы затянулся

Анна

Новичок

Для такого лентяя как я, самое то. Я так думал, пока не приобрел этот пылесос. Он работает только посредине комнаты, на ковру. Но хотя бы веселит меня)))

Денис Клюев

Денис Клюев
А что за робот у вас если не секрет, который боится стен?

Medtech

Свой

Сепараторный лучше. Он дешевле робота, мешка для пыли нет, вся пыль расстворяется в воде, которая потом просто выливается в унитаз.

Эмма Круглова