Пылесос!!!

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

По цене все же больше походит на Рэйнбоу. Кирби от 120 т.р
Вчера кстати имела честь эффектно захлопнуть дверь перед носом их представителя))
есть в близости людей заветная черта...

Leva-m

Старожил

Ну может. Суть разводки точно такая же. :D

Jasra

Guru

там какой-то Люксур или что-то такое :) вроде,даже сайт есть

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):

новые видать веяния сетевого маркетинга)) пошукайте в инете, наверняка хватает "положительных" отзывов))
есть в близости людей заветная черта...

Leva-m

Старожил

Дарёна писал(а):

Даш, у Борка тоже сайт есть, однако в Германии такого бренда не существует, а заказывают этот борк в Китае предприимчивые россияне. Это как пример.

Jasra

Guru

глюк
Последний раз редактировалось Betulla Пт авг 17, 2012 18:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Betulla

Старожил

вот сайт:
http://luxinternational.com/
или на русском:
http://lux-com.ee/index.php?ссылка=150

Дарёна

GOD

Старенький LG сломался, купили Дайсон циклон, у нас есть кошечка и собака, убираться приходится почти ежедневно. Турбощетка отлично всасывает шерсть с любой поверхности. HEPA фильтр+ Bactisafe задерживает и убивает микробы и аллергены, нет необходимости покупать мешки-фильтры так как моющийся фильтр нужно мыть 1 раз в три месяца, что очень удобно. Механическая регулировка мощности позволяет пылесосить не только ковры и мебель а так же шторы и многое другое.

Mupa

А мы сейчас как-раз выбираем пылесос, моющий не хотим, что можете посоветовать из новинок?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

puerta

Новичок

Тут столько советов уже... Моющий не хотите? Да, прошли те времена, когда люди за моющими пылесосами в очередях стояли :) Думается, надо сначала определиться, что вы от пылесоса, собственно, хотите. Я это к тому, что сами свой допотопный Самсунг (по-русски буду, уж простят меня) никак не поменяем. Про Кирби уже понятно - на все случаи жизни, кроме случая, когда ста тыщ нет :) У Mupa случай с животными, поэтому Дайсон выбирали. Если раз в сто лет пылесосить, то можно обычный (со сменными мешками) купить. Если честно, про Дайсон циклон любопытно, мне бы подошёл. Про фильтр понравилось, чем не новинка? Может собирёмся и...думаю, что он под ёлочку поместится-то.
Всегда и во всём можно найти хорошие стороны.

mysharik

Новичок

Я тоже наконец поняла, что фактор чистки покрытий - конечно важен, но и момент засорения воздуха пылесосами нельзя сбрасывать со счетов. Порывшись изрядно в инете тоже остановила свой выбор на Дайсоне. Купила самую простую модель и довольна им безмерно. Сосёт до безобразия и очень удобно убирать им лестницу (у меня она покрыта ковролином) Продавец сразу предупредил о единственном минусе всех циклических пылесосов - шум, но для меня лично это меньшее из зол :lol:

Lenta

Super VIP

Re: Пылесос!!!

Подскажите где можно купить один мешок для пылесоса Кирби. Спасибо!

Юлия78

в интернете искали?

Пуфыстик

Старожил

Re:

Lenta писал(а):
Продавец сразу предупредил о единственном минусе всех циклических пылесосов - шум, но для меня лично это меньшее из зол :lol:

Я тоже думаю, что это ерунда.
Но для тех, кому шум очень мешает, выпущены новые модели Дайсона. Позиционируются как более тихие и с таким же качеством.
Если бы я покупала заново, то, наверно, подумала бы о более тихом пылесосе. Но пока у меня старый работает прекрасно и надеюсь, что еще долго проработает :good:

Betulla

Старожил

Согласна полностью с тем, что шум от пылесоса - это нечно ужасное)) Мне лично до последнего времени не везло с пылесосами вообще, последний проработал всего лишь полтора года, и то, последние полгода не убирал, а так, имитировал уборку. Это был пылесос Samsung, стоил пять с чем-то тысяч, шумел, гудел, отвалилась крышка и почти ничего не всасывал. в общем я отчаилась и совершенно случайно наткнулась на компактные ручные пылесосы и недолго думая один из них приобрела - недорогой ручной пылесос за 3000, фирма ViTESSE VS-765. Очень довольна его работой! для ручного пылесоса достаточно мощный, и что мне больше всего нравится, компактный. Шум, конечно, есть от него, но не такой как от предыдущего. С ним в комплекте шла насадка для мебели, щелевая насадка. Оочень легко происходит уборка, все чистенько, еще он просто разбирается-собирается, есть длинная трубка, ремень для переноски, в общем я довольная)) не отдала за него кучу денег, занимает мало места и передвигать не тяжело))

taika