Пылесос!!!

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Пылесос!!!

Хотим купить новый пылесос, но не можем выбрать. Столько предложений! Какой фирме отдать предпочтение? С каким фильтром? Расскажите, у кого какой пылесос? Что вы думаете насчет компактных пылесосов?
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил

сейчас придет Путник и расскажет про всасывание :wink:

Mega*

Super VIP

у меня филипс....очень довольна...хорошо тянет....
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Mega* писал(а):
сейчас придет Путник и расскажет про всасывание :wink:

Ай-яй-яй, Mega* :lol: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

неделю назад мы с мужем купили пылесос марки LG!
Главными критериями для нас было :D регулировка мощности на ручке(это очень удобно),наличие тряпочного мешка(так как на бумажных можно разориться),компактность! :D

ььь

Старожил

А у нас Электролюкс, мощный зараза, без всяких мешков. Высыпал (если нужно помыл)- и можно дальше пылесосить. Никаких заморочек с мешками и пакетами, никаких расходных материалов, фильтры можно промывать или даже стирать в машинке.

Una sonadora

Свой

Для меня основные параметры
- мощность..думаю 1200 вт вполне достаточно
- чёб ручка была металлическая
- ну и мешок матерчатый
вроде всё
Бош меня вполне устраивает :о)

Прасковья

Свой

У меня LG V - C4243 HTU - очень довольна, мощный пылесос с мешком (можно с бумажными, наполнился выбросил), турбощеткой, обыкновенной щеткой, множеством дополнительных насадок, телескопической трубкой, регулировкой мощности на ручке. Мои ковры балдеют.
AlenaBars

AlenaBars

Новичок

Милен писал(а):
Есть очень дорогой пылесос - чистит все!
Чистит под шкафами( без передвижения мебели), чистит шторы( не нужно их снимать , не засасывает их), чистит ковры любой толщины ( глубокая чистка), возможно применение хим. средств ( химчистка у себя дома),хорош для людей страдающих аллергией, чистит мебель( глубокая чистка, убирает сопрофитов), чистит обои ит.д

Дак и................ марка какая??????????

Lerushka

Guru

Пропали что ли сообщения? я же писала, что про кирби это все гон. Да, хороший пылесос, НО НЕ ПО ЦЕНЕ ЖЕ АВТОМОБИЛЯ! Ну не стоит он трех с половиной тысяч баксов, ну чес слово. видела я демонстрацию. 300-500 долларов максимум такая штука стоит.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: Пылесос!!!

Айна писал(а):
Хотим купить новый пылесос, но не можем выбрать. Столько предложений! Какой фирме отдать предпочтение? С каким фильтром? Расскажите, у кого какой пылесос? Что вы думаете насчет компактных пылесосов?

Ну так все-таки, какой в итоге пылесос Вы купили? :roll:
Тоже озаботилась покупкой нового, решила зайти глянуть, чего народ советует...
Mega*! Какой у Вас? Вы вроде летом купили, какой? Довольны?
Изображение

Natalik

Старожил

А как насчёт TOMAS который из Германии никто не слышал отзывов. :?: Я тоже подумываю о новом.

ирчи-к

Свой

Главное, не покупайте моющий. Мы купили и тут же пожалели - страшно неудобно.

юлла