Сколько лет вашей стиральной машине?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Сколько лет вашей стиральной машине?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Сколько лет вашей стиральной машине?

borovaya-77 писал(а):
Я стираю Атлантом уже второй год. Когда покупали, денег особо лишних не было. Думали, что через год-два поднасобираем и купить подороже. Сейчас даже не думаю менять машинку. Устраивает по всем параметрам.

Два года назад Атлант совсем простенькие модели выпускал. Вы какую модель взяли?

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
Два года назад Атлант совсем простенькие модели выпускал. Вы какую модель взяли?

Смотря, что в вашем понимании простенькие.
У нас Машинка атлант модель 50С101. Больше 20 режимов стирки, дополнительные функции, защита от протекания, блокировка от деток. Конечно, новомодных наворотов в ней нет, но на мой взгляд в ней есть все, что должно быть в стиральной машинке для эффективной стирки.

borovaya-77

Новичок

Два месяца. До этого была Маргарита Кашемир, проходила более 13 лет, и сейчас тоже работает, младшему брату отдала.

Инна

4 года Аристон, в порядке вроде пока
Да, я такая.. всё принимаю близко к сердцу.. быстро привыкаю к людям.. часто обижаюсь.. зато я искренняя..

liena-solovieva

Индезит, около 8ми лет, работает идеально. Хотя уже давно хочется сменить. Когда покупали, не было таких машинок как сейчас. Новую возьму с вертикальной загрузкой

iVika

У меня Бош уже 3 года! Не было ни одной проблемы,стирает отлично! Вот что означает немецкое качество))))))

belenkova.1989

borovaya-77 писал(а):
fruktozza писал(а):

У нас Машинка атлант модель 50С101.

Я слышала только о холодильниках Атлант. А вот не знала, что еще и стиралки есть ?

svobodnaya.s

Новичок

svobodnaya.s писал(а):
borovaya-77 писал(а):
fruktozza писал(а):

У нас Машинка атлант модель 50С101.

Я слышала только о холодильниках Атлант. А вот не знала, что еще и стиралки есть ?

Холодильники Атлант еще при Советах были известны, только назывались Минск. А стиральные машинки больше 10 лет как выпускают, только мало кто о них знает, на слуху все больше иностранные. Хотя наши тоже очень даже ничего по качеству.

borovaya-77

Новичок

borovaya-77 писал(а):
Холодильники Атлант еще при Советах были известны, только назывались Минск. А стиральные машинки больше 10 лет как выпускают, только мало кто о них знает, на слуху все больше иностранные. Хотя наши тоже очень даже ничего по качеству.

И сколько "наши" машинки стоят?

svobodnaya.s

Новичок

Ардо. 13 лет пашет.

Марла Сингер

Марла Сингер писал(а):
Ардо. 13 лет пашет.

Все таки то что раньше собирали, намного качественней было, то что счас продают не поими где собрано и как.. поэтому так и работает.

isubieva1954

Новичок

isubieva1954, согласна. Сейчас техника живет лет 5 от силы. А машинку уже года три как хочу поменять- да повода не дает. Холодильник купила Вестел -дешевенький-8 тыс., год пока все супер, тетка купила себе год назад за 46 тыс. холодильник - уже сломался.

Марла Сингер

svobodnaya.s писал(а):
borovaya-77 писал(а):

И сколько "наши" машинки стоят?

Вот я за свою Атлант отдала 9000 рублей. Вполне реальная цена для стиральной машинки, которая не такая уж и простая по функционалу. Переплачивать дороже - не вижу смысла. Ведь машинка должна выполнять основную свою задачу - хорошо стирать. А все остальное - ненужные капризы. имхо

borovaya-77

Новичок

мой около 6-7 лет, пока работает ттт. А вот посудомойку недавно заменили. Она проработала 11 лет и сдохла... видимо, от старости))) ремонтировать было по цене так же как и новую покупать

Полина

Уже давно моя машинка работает. С 2008 года Samsung.
Пора менять, конечно. Но ее то куда девать? Работает ведь.

kravs2013

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...