Сколько лет вашей стиральной машине?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Сколько лет вашей стиральной машине?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Сколько лет вашей стиральной машине?

3 года и уже ломалас ни раз99

katyasleptsowa

Новичок

Вирпул с вертикальной загрузкой 8 лет. Старенькая, но еще работает средненько так.. жалко выбрасывать.

SonyaSonya

WLK24247OE полгода служит, стирает замечательно. Результат всегда превосходит мои ожидания, учитывая что растет у нас мальчуган, который любитель везде влезть и испачкаться.

Лилия Синицина

У нас бош WAY28741OE всего три месяца как купили, но уже не представляю как я без нее обходилась. Очень хорошая стиральная машинка. Справляется со своими обязанностями на все 200% . До этого была электролюкс прослужила два с половиной года и ушла на свалку. Сначала сломалась ремень порвался. Потом что еще случилось с мотором, искали запчасти, заказывали из-за бугра и когда она третий раз сломалась и тоже очень серьезно, то решили что зачем тратить такие деньги на ремонт, если проще сразу купить новую.

Бусинка30

Нашей зануси 5 лет скоро. Стирает нормально не жалуюсь. Дважды побывала в ремонте.

Городеева Алина

Планируем купить на следующей неделе стиральную машинку, присмотрела из бош. До этого была атлант, отработала много только нам прослужила 6 лет, а до нас она еще у мамы работала несколько лет.

Koketochka

Ой. Страшно даже сказать, но моей стиральной машинке уже 9лет. Мы купили ее, когда родился наш сынулька, вот сколько ему столько и ей. Он растет она стареет, но качество стирки пока все такое же отличное, как и раньше. Очень надеюсь что моя бош еще многом не прослужит. Больно привыкла к ней, она как родная стала за все эти годы.

Агеева

2 года назад купили самсунг, так себе не впечатляет. Жалко что в магазине нельзя сразу проверить насколько она шумная и как она справляется со стиркой.

CoCoShanel

А я жалею, что мы выбрали стиральную машинку Gorenje 50115. Пользуемся ею год, но пользуемся это громко сказано. Скорее мучаемся, чем пользуемся. Вечно скачет по всей ванне. Стирает плохо. Не советую такую брать. У родителей бош стиральная машинка, так стирает замечательно и при этом уже старенькая сильно 14 год пошел.

Романюк Анна

Нашей машинке пол года, новенькая можно сказать. Выбирала класс А, самый лучший считается. На 8 литров, теперь могу и плед большой постирать и шторы огромные. Раньше маленькая машинка была, почти ничего в нее не влазило. А в этой и программ много. Выбрала siemens, и не прогадала, машинка классная

МаринэМаркирасян

А у меня индезит, стирает нормально

Витория

МаринэМаркирасян, зашла в магазин там столько таких стиралок стоит глаза просто разбегаются.
Какая у вас именно? Я как раз сейчас машинку выбираю, остановилась на марке сименс, не знаю какую именно модель брать

AlinkaMama

Моей машинке 4 года, стирает отлично ттт что бы так и было

Гения

Могу конечно сказать марку WM12Y590OE, на 8 литров. Класс стирки А, отжим правда В, но мне этого вполне хватает. Вещи стираю часто, особенно детские, на удивление машинка их не портит и не рвет. Я очень довольна машинкой, а вы уже сами смотрите какую покупать

МаринэМаркирасян

МаринэМаркирасян писал(а):
Могу конечно сказать марку WM12Y590OE, на 8 литров. Класс стирки А, отжим правда В, но мне этого вполне хватает. Вещи стираю часто, особенно детские, на удивление машинка их не портит и не рвет. Я очень довольна машинкой, а вы уже сами смотрите какую покупать

Я на сименс давно посматриваю, наша машинка как раз уже доживает свои дни. А что с шумом? Громко работает? Я вообще модель присмотрела на 9 литров загрузки, для нашего семейства было бы в самый раз.

Салмия

Новости партнеров
Загрузка...