Сколько лет вашей стиральной машине?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Сколько лет вашей стиральной машине?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Сколько лет вашей стиральной машине?

3 года.. и уже барахлит зараза

Боличка

Салмия писал(а):
Я на сименс давно посматриваю, наша машинка как раз уже доживает свои дни. А что с шумом? Громко работает? Я вообще модель присмотрела на 9 литров загрузки, для нашего семейства было бы в самый раз.

Нормально работает, не шумит) Вообще походу все сименс такие в эксплуатации, у подружки такая, только модели отличаются, тоже не жалуется. И чего смотреть долго? Берите не раздумывая))))

МаринэМаркирасян

У меня машинка LG и почти 6 лет отработала без проблем. Вот только недавно что-то барахлить подшипники стали, так муж быстро новые заказал (ссылки запрещены) и сам поменял.

juju1002

У меня больше 10 лет отработала Электролюкс (модель не помню). Хорошая была машинка. Купили вторую тоже этой же фирмы, но она какая-то более хилая. Думаю, что столько не проживет.

MaMar

Моей уже... ох... 13 лет, старушка. Тоже Электролюкс, как и у предыдущего оратора, вполне хорошая, в момент покупки считавшаяся топовой моделью. Работает, и, надеюсь, будет работать и еще.

Passionaria

Мы недавно новую купили, но старая отработала много, ее еще родители мужа покупали.

Alecsa-red

Новичок

Тут у всех уже машинки-ветераны. Моей только два годика. Элджи с прямым приводом. Стирает тихо, только когда выкручивает на 1000 оборотов - слышно. А еще иногда ругается (интеллект у нее есть...). Но все равно нарадоваться на нее не можем ;)

Ундинка

Ундинка, а на что она ругается? Включаться не хочет? Или что? Я если честно не очень люблю, когда техника своей собственной жизнью живет)У меня вот ноут уж слишком самостоятельный, это пугает порой, да и не удобно (когда он сам решает,что надо обновится, а обновление косячное, вот так пару месяцев назад он сам обновился и экран практически полностью потух – разработчики с яркостью что-то намутили, два часа муж разбирался). Для меня лично главное – большое количество программ, тишина работы, хорошее качество сборки. Три постулата. У нас Атлант. Ттт, все отлично работает, жаловаться не на что.

kpravina

Свой

kpravina, у меня тоже стиралка Атлант. Слава богу работает без сбоев. Хотя сейчас ее очень активно используем, включаю по несколько раз в день, так как лето, ребенок подрос, грязная одежда у нас прямо в огромном количестве появляется, так что использую ее в хвост и в гриву.

Anna-Mariya

Свой

Моя работает 5 лет, никаких поломок не было. Вообще наверно статистику ложно будет собрать, у всех по-разному, плюс еще зависит от воды, ухода и пр.

varskajanyura

У моей скоро будет юбилей 10 годиков) Очень ее люблю, не подводила ни разу. И сама стараюсь ухаживать, мою-чищу периодически.

MarryS

А как вы за ними ухаживаете? Мы просто новую машинку купили как раз и хочется ее сохранить на подольше)

nastya1984

Ну я просто мою периодически, после стирки главное протирать насухо и проветривать, оставляя дверцу барабана и лоток открытыми. Еще средства всякие добавляю, они уже внутри чистят от скоплений порошка, грязи, налета и воду смягчают жесткую, чтобы накипи не было.

varskajanyura

бедная старушка наша) 4 года пашет, но думаю ещё года 3 постоит ..

Debbie

Новичок

Года четыре вроде, или три. Пару раз фильтр забивался, а так нормально все, работает

Oxidiana

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...