Сломалась стиралка

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

принцесская писал(а):
Лёш, ты мне скажи что ты знаешь про технику Neff, пожалуйста!

Лично я не пользовал.. У брата двоюродного варочная панель и посудомойка их конторы.. не жалуются, хотя пользуются уже довольно давно.. больше 3-х лет точно, но им привозили из-за бугра.. Что продается у нас, увы, не знаю...
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Спасибо! Ничего себе, даже из-за бугра привозили? Чем же им эта техника так приглянулась?

Я что-то намерена всю стройку этой фирмы взять. Это один концерн с Бош и Сименс. Но выше классом. И делается все тока в Германии. Жалоб пока не нашла. Восторженные отзывы зато есть.
А стоит нормально, чуть дороже чем Бош или также

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Спасибо! Ничего себе, даже из-за бугра привозили? Чем же им эта техника так приглянулась?

А у них родственники за бугром эту технику пользуют, очень нахваливали, и с оказией привезли..

ПуТник

GOD

принцесская писал(а):
ПуТник писал(а):
Гарантийку выкинула уже? А зря, там обычно адрес сервисного центра указан.. Предпочитаю авторизованные сервисы, ибо в них запчасти почти всегда в наличии. А вообще посмотри по производителю список сервисов.. Если бренд востребованный, то сервисов обычно много
Да эту машинку муж покупал до меня еще. Лет 5 назад. Я б такую сроду не купила. И гарантийку не найти точно наверно. Машинка Соба.

Спасибо, Леш! А как ее туда везти надо, или дяденьку вызывать оттудова?

Ой... 5 лет... Если есть возможность лучше новую купить...

superman30

Новичок

maluksa писал(а):
ПОМОГИТЕ!у меня сломалась стиральная машина(сейчас хочу подыскать что-то новое-качественное и не слишком дорогое-во всяком случае не дороже 30 тыс рублей.помогите с выбором-из чего лучше выбирать?какие фирмы выпускают хорошие стиральные машинки?у нас была машинка LG-сломалась(

Я бы взял Bosh. За 30000 достаточно просто подобрать хорошую стиралку)

superman30

Новичок

стирка паром-это функция,с помощью которой можно обеззараживать бельё. Горячий пар с успехом справляется практически со всеми бактериями, которые могут находиться на вещах. Дезинфицирует пар и саму стиральную машину. Ведь чистота агрегата, который заботится о чистоте наших вещей, тоже важна.

Более того, благодаря паровому воздействию, до конца растворяются все используемые в процессе стирки моющие средства. А значит, исключается опасность возникновения аллергии у людей с чувствительной кожей.

maluksa

Новичок

superman30 писал(а):
принцесская писал(а):
ПуТник писал(а):
Гарантийку выкинула уже? А зря, там обычно адрес сервисного центра указан.. Предпочитаю авторизованные сервисы, ибо в них запчасти почти всегда в наличии. А вообще посмотри по производителю список сервисов.. Если бренд востребованный, то сервисов обычно много
Да эту машинку муж покупал до меня еще. Лет 5 назад. Я б такую сроду не купила. И гарантийку не найти точно наверно. Машинка Соба.

Стиралка эта стоила тогда 30 тыров. Сейчас дяденька пришел и за 2700 тыр и 5 минут ее сделал. Оказывается там какая-то железка куда-то застряла. Он ее вытащил и все снова работает.
Новую машинку мы сюда не будем покупать, скоро переезжаем

принцесская

GOD

ПуТник писал(а):
принцесская писал(а):

А у них родственники за бугром эту технику пользуют, очень нахваливали, и с оказией привезли..
Хвалили - это хорошо. Рискну вобщем :D

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Рискну вобщем :D

Отпишись как и чего.. мне через годик тоже технику менять

ПуТник

GOD

принцесская писал(а):
superman30 писал(а):
принцесская писал(а):
ПуТник писал(а):

Стиралка эта стоила тогда 30 тыров. Сейчас дяденька пришел и за 2700 тыр и 5 минут ее сделал. Оказывается там какая-то железка куда-то застряла. Он ее вытащил и все снова работает.
Новую машинку мы сюда не будем покупать, скоро переезжаем

Хорошо, что поломка мелкая. А переезд еще лучше)

superman30

Новичок

maluksa, я про аллергию и не задумывалась раньше
:idea:

mulana

Новичок

да я вот также как и вы никогда и не подумала бы об этом.
но,как видите,не всё так просто.
даже стиральные машинки уже выпускают с функциями,которые борются с аллергией)
а это огромный плюс.

maluksa

Новичок

maluksa писал(а):

мне обязательно нужно,чтобы в машинке было:
- фронтальная загрузка
- не менее 7 кг
- стирка с паром
- не менее 1400 оборотов,
насчет размеров машинки-не столь важно,сколько важны функции.
присмотрела LG WD-14370TD(http://yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=989657&clid=502), но слишком дорого( И DAEWOO DWD-LD1413 (http://daewoo-electronics.ru/products/living_washing_new.php) По функциям – все, что мне важно, есть. Что стоит взять и на что обратить внимание?[/url]

Ну по загрузке там вообще 9 кг. По оборотам - и на 1000 будет стирать отлично, больше - уже рвет белье. Эта белье не трепет, там барабан специальный. Наша без пара, да, а вот как раз следующая - с ним.

mulana

Новичок

Re: Сломалась стиралка

И у меня теперь на повестке дня стиральная машинка. Нужно покупать новую, старая умерла((( даже и не представляю восколько починка обойдется. Муж говорит,что лучше новую купить.

Гость

Re: Сломалась стиралка

Конечно лучше новую и у проверенного производителя.Сами так намучались с ремонтам старой машинки , что решили хватит и купили новую , классную и "умную " от Сименс i-Dos. Вот уже 1,5 года проблем со стиркой не знаем вообще , так ещё и экономить воду и моющие средства стали .

cindi29-172

Новости партнеров
Загрузка...