Сломалась стиралка

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Сломалась стиралка

Интересно , сами Сименс рассматривали , но о такой машинке не слышали . Можно поподробнее о ней рассказать . Загрузка какая , полное название модели и какие ещё у неё возможности ?

Мирунчик

Мирунчик писал(а):
Интересно , сами Сименс рассматривали , но о такой машинке не слышали . Можно поподробнее о ней рассказать . Загрузка какая , полное название модели и какие ещё у неё возможности ?

Полное название по паспорту Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE, разгрузка у неё 8 кг. , так что пледы и одеяла , она стирает запросто . Помимо всего прочего она бесшумная , позволяет дозагружать бельё и отстирывает 16 видов загрязнений. В управлении очень лёгкая , и даже если Вы ошибётесь в выборе программы , она её поменяет на нужную .

cindi29-172

Представляете, сломалась у меня стиралка - дверь закрывается, но не блокируется, она не запускается. Мастер никак не мог ко мне доехать, две недели стирала на руках! Приехал вчера, закрыл дверь, включил, она заработала! А я за диагностику ему деньги отдала. И вот работает уже сутки без сбоя. Я не блондинка, с техникой умею обращаться, так и не поняла, что ж с ней это было?))

traviatta

Новичок

Re:

принцесская писал(а):
30 тыс в принципе выбор очень велик. Дороже наверно только Миле.

Я все время как лояльный покупатель покупаю Индезит. И служит долго, и вместительная, и стирает хорошо все, включая пуховики, кроссовки, всякие там туфли походные и шлепки... Одеяло стирали, покрывала. Ни от чего не отказывалась. И главное где я жила - везде покупала Индезит. Теперь люди до сих пор пользуются и довольны. А стоит вообще копейки!

И мне индесит нравится. Работает прилично. Ломалась один раз (какая то схема внутри сгорела) и то из-за частых перепадов электричества.

v.lift

Новичок

Re: Re:

v.lift писал(а):
принцесская писал(а):

Я все время как лояльный покупатель покупаю Индезит. И служит долго, и вместительная, и стирает хорошо все, включая пуховики, кроссовки, всякие там туфли походные и шлепки... Одеяло стирали, покрывала. Ни от чего не отказывалась. И главное где я жила - везде покупала Индезит. Теперь люди до сих пор пользуются и довольны. А стоит вообще копейки!

И мне индесит нравится. Работает прилично. Ломалась один раз (какая то схема внутри сгорела) и то из-за частых перепадов электричества.

И у меня индезит, и даже не ломался. Тьфу тьфу!

kholmanskikh92

Новичок

Вот и у меня подобная беда. Купили мы стиралку, стали стирать. Гарантия всего год. Вот примерно через 2 она и сломалась. Она конечно стирает. Но вот для того чтобы ее запустить нужно включать и выключать раз 30. Пока кнопки гореть не перестанут. У на электроника наверное полетела. Муж уже смотрел но нифа не понял. Вызвали мастера уже месяц ждем все едет. Как быть????

Милашка

Новичок

Милашка писал(а):
Вот и у меня подобная беда. Купили мы стиралку, стали стирать. Гарантия всего год. Вот примерно через 2 она и сломалась. Она конечно стирает. Но вот для того чтобы ее запустить нужно включать и выключать раз 30. Пока кнопки гореть не перестанут. У на электроника наверное полетела. Муж уже смотрел но нифа не понял. Вызвали мастера уже месяц ждем все едет. Как быть????

1. ждать мастера
2. вызвать другого мастера
3. стирать на руках
4. покупать новую стиралку с большей гарантией

kholmanskikh92

Новичок

Милашка писал(а):

Я бы на вашем месте уже 10 раз другому мастеру перезвонила. Это не нормально столько ждать) тем более, целый месяц стирать мучаясь

v.lift

Новичок

Визуальная электроника - молодая инжиниринговая компания, основанная в 2004 году инженерами, имеющими большой опыт решения сложных технических задач. Задачей нашей команды является наиболее быстрое и эффективное решение задач клиента. Своим заказчикам мы предлагаем самые передовые решения в области разработки и производства электроники. visuale.ru

Qwert781

Свой

Компания «АВИLED Электро» это Ваш надежный ориентир в огромном мире электрических технологий и электротехники.
Наша компания предлагает широкий выбор электротехнической продукции, поэтому наши клиенты могут приобрести все необходимое оборудование в одном месте, это в свою очередь экономит время, силы и деньги которые они тратят на поиск нужного комплекта оборудования. aviled.ru

Qwert781

Свой

Какая трагедия.

Witch!

Новичок

Re: Re:

kholmanskikh92 писал(а):
v.lift писал(а):
принцесская писал(а):

И у меня индезит, и даже не ломался. Тьфу тьфу!

у Индезита широкая линейка недорогих стиральных машин, есть из чего выбрать.у меня тоже Индезит, могу сказать, что довльно таки надежная машинка. не скачет, не подтекает вещи хорошо отстирывает

DarinaAntonova

у хотпоинта тоже можно недорогой вариант подобрать. качественные, у самой такая

Lera_Koshkina

Новости партнеров
Загрузка...