Сломалась стиралка

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Сломалась стиралка

Привет всем!

Что делать? У меня накрылась стиральная машина. Как чинить? Куда обращаться? МОжет своими силами что-то можно поковырять?

МОжет у кого есть мастер-неломастер, который может домой приехать и починить. И сколько это может стоить вообще? В смысле стоит ли заморачиваться?

Благодарю заранее!

принцесская

GOD

Гарантийку выкинула уже? А зря, там обычно адрес сервисного центра указан.. Предпочитаю авторизованные сервисы, ибо в них запчасти почти всегда в наличии. А вообще посмотри по производителю список сервисов.. Если бренд востребованный, то сервисов обычно много
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Гарантийку выкинула уже? А зря, там обычно адрес сервисного центра указан.. Предпочитаю авторизованные сервисы, ибо в них запчасти почти всегда в наличии. А вообще посмотри по производителю список сервисов.. Если бренд востребованный, то сервисов обычно много
Да эту машинку муж покупал до меня еще. Лет 5 назад. Я б такую сроду не купила. И гарантийку не найти точно наверно. Машинка Соба.

Спасибо, Леш! А как ее туда везти надо, или дяденьку вызывать оттудова?

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Спасибо, Леш! А как ее туда везти надо, или дяденьку вызывать оттудова?

По разному.. Опишешь сначала симптомы, они примерные варианты поломок назовут и цены на их устранение. И скажут в сервис везти или не надо и цену на транспортировку скажут.. А там уж сама решай.. надо оно тебе или нет :wink:

ПуТник

GOD

ПОМОГИТЕ!у меня сломалась стиральная машина(сейчас хочу подыскать что-то новое-качественное и не слишком дорогое-во всяком случае не дороже 30 тыс рублей.помогите с выбором-из чего лучше выбирать?какие фирмы выпускают хорошие стиральные машинки?у нас была машинка LG-сломалась(

maluksa

Новичок

смотря,что вы хотите...
какие функции?!у нас стоит DAEWOO DWD-LD1412
там куча всего разного-барабан с серебром,который позволяет тщательно отстирывать одежду,стирка воздушными пузырьками,.это серия L,неплохие машинки по сравнению с теми,которые у нас были,наверно из-за того,что все предыдущие у нас были машинки-полуавтомат.
Последний раз редактировалось mulana Вс май 16, 2010 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).

mulana

Новичок

30 тыс в принципе выбор очень велик. Дороже наверно только Миле.

Я все время как лояльный покупатель покупаю Индезит. И служит долго, и вместительная, и стирает хорошо все, включая пуховики, кроссовки, всякие там туфли походные и шлепки... Одеяло стирали, покрывала. Ни от чего не отказывалась. И главное где я жила - везде покупала Индезит. Теперь люди до сих пор пользуются и довольны. А стоит вообще копейки!

Супрух мой фанат Миле. Я все понимаю, но 50-60 тыр за стиралку как-то отдавать не очень, особенно когда все соки уже высосаны этими бесконечными ремонтами. Вроде на Миле правда гарантия 25 лет. Но Индезит стирает хорошо, стоит 10 тыщ, лет 10 прослужит. Так я лучше каждые 5-10 лет буду новую модель покупать, чем 25 лет мозолить глаза этой золотой миле. Если б с деньгами был меньший напряг, впрочем, тоже не купили б ее возможно, так как по глубине она еле встает в нишу для машинки. У миле нет менее 60 см глубины.

принцесская

GOD

[quote="принцесская"]30 тыс в принципе выбор очень велик. Дороже наверно только Миле.

да ну не,на миле раскошеливаться смысла нет,хотя стиралка,конечно,хорошая.
можно купить машинку подешевле,да и понадежнее будет-соглашусь с вами-чтобы не трястись за эту самую миле.

мне обязательно нужно,чтобы в машинке было:
- фронтальная загрузка
- не менее 7 кг
- стирка с паром
- не менее 1400 оборотов,
насчет размеров машинки-не столь важно,сколько важны функции.
присмотрела LG WD-14370TD(http://yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=989657&clid=502), но слишком дорого( И DAEWOO DWD-LD1413 (http://daewoo-electronics.ru/products/living_washing_new.php) По функциям – все, что мне важно, есть. Что стоит взять и на что обратить внимание?[/url]
Последний раз редактировалось maluksa Вт май 11, 2010 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

maluksa

Новичок

Стирка с паром вроде у Лыж есть.. и Вирпул, но не уверен, ибо не помню точно..

ПуТник

GOD

у лыж-это в смысле у LG?А КАКАЯ МОДЕЛЬ,подскажите пожалуйста?
а вирпул хорошая марка стиралок?дорогая?

maluksa

Новичок

Что за стирка с паром и что она дает?

принцесская

GOD

maluksa писал(а):
у лыж-это в смысле у LG?А КАКАЯ МОДЕЛЬ,подскажите пожалуйста?
а вирпул хорошая марка стиралок?дорогая?

Вирпул - марка среднего уровня.. то есть не эконом, но и до HI-end далеко.. Качество - как повезет.. У Лыж модель не помню, но что-то из новых, где-то натыкался на рекламу.. посмотрите на официальном сайте...

принцесская, что дает не знаю, но наверняка преподноситься как более эффективная на сколько -то процентов.. :lol:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
принцесская, что дает не знаю, но наверняка преподноситься как более эффективная на сколько -то процентов.. :lol:
:lol:

эх.. я думала вшей выпаривает...

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
эх.. я думала вшей выпаривает...

Ну фиг знает.. Процесс не изучен 8)

ПуТник

GOD

Лёш, ты мне скажи что ты знаешь про технику Neff, пожалуйста!

принцесская

GOD
Новости партнеров
Загрузка...