СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста выбрать ПОСУДОМОЕЧНУЮ машину!

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Анюта475 писал(а):
Алёныч, ко мне можно на ты :D Мне нужно рассмотреть все варианты встраивоемой ПМ, с расходом воды до 16 л, возможностью неполной загрузки и быстрым режимом. Хочу узнать названия моделей, чтбы почитать отзывы.

Я чуть выше давала адрес, ещё раз повторю
http://www.posudomoyka.ru/
Вот там все ПМ есть-там о каждой модели подробный отчёт и там можно сравнить все ПМ между собой.
Выбирайте :wink:

Алёныч

Super VIP

Я воспользовалась этой ссылкой. Очень познавательно. Но помоему не совсем корректно делается подбор ПМ. А мне хотелось бы еще услышать реальные мнения об использовании конкретных моделей.

Анюта475

GOD

Анют, понимаешь-модельный ряд постоянно обновляется.
Я могу сказать свою модель-но боюсь она уже снята с производства.
Но помоему не совсем корректно делается подбор ПМ.

Не совсем поняла-в чём не корректность :roll:
Я когда выбирала-особо не парилась.Меня прежде всего интересовала -ширина ПМ, уровень шума, отсрочка мытья.Ну и цена конечно.
Дорогие фирмы-типа Милле я даже не рассматривала.

Алёныч

Super VIP

Я выбирала встраиваемую ПМ, он выдает меньше вариантов. Начинаю смотреть по брэндам, почти все встриваемые. А на счет моделей ты полностью права, за ними не угнаться, ассортимент быстро обновляется.

Анюта475

GOD

Аня, а здесь пробовала смотреть?
http://yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1440341%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=1440334%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=1440325%2BLT%2Bsel%2B16-PF=1440320%2BTR%2Bsel%2Bselect-VIS=211E2-CAT_ID=106388-EXF=1-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=90584&filter=&grhow=

Alen4ik

Guru

Alen4ik писал(а):
Аня, а здесь пробовала смотреть?
http://yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1440341%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=1440334%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=1440325%2BLT%2Bsel%2B16-PF=1440320%2BTR%2Bsel%2Bselect-VIS=211E2-CAT_ID=106388-EXF=1-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=90584&filter=&grhow=

Спасибо! Пошла изучать :D

Анюта475

GOD

Re: СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста выбрать ПОСУДОМОЕЧНУЮ маши

присматриваю посудомоечную машину для дачи, кто что предложит??

Кира Маслова

Кира Маслова, блин люди уже на дачу посудомоечные машины покупают, а я только в квартиру недавно первую ПММ в своей жизни приобрела)) у нас сименс на 10 комплектов, может и для дачи такое подойдет))

Varvara24

Поздравляю девченки! Я из отстающих, только собираюсь покупать))) Varvara24, я фанатка сименса, у меня половина крупной бытовой техники в доме их производства, качественные вещи делают. Сейчас вот зациклилась просто на покупке посудомойки, хочу и все! и ведь никто не в силах отговорить)) ПММ на 10 комплектов - узкая? А противни в ней помещаются? И вообще всю посуду в ней моете?

samasa

Новичок

samasa, конечно мою все, если бы мыла выборочно, то такая посудомойка даром не нужна была. Огромные кастрюли в ней конечно не помещаются все таки 45 см, а вот противни, решетки от газа и тому подобные вещи размещаю без проблем.

Varvara24

А зачем на даче посудомойка, да еще и большая? Хотя, если кто-то живет постоянно, тогда да, нужна.

ЖарПтица

Новичок

Varvara24, вполне логично))) А что по поводу расхода воды? И уровень шума интересует, ничего не могу понять с этими дБ))

samasa

Новичок

samasa, учитывая что мой siemens встройка, ее вообще не слышно, хорошо хоть есть функция "луч на полу", а то вообще не поняла бы, что она работает)) А с расходом воды вообще все отлично, за цикл уходит 9 литров воды, ну это примерно одно ведро, не думаю, что вы тратите меньше моя посуду руками))

Varvara24

Луч на полу такая замечательная функция, кто бы что не говорил, а говорили мне про него разное - одни восхищались, другие фыркали, что это баловство и он абсолютно не нужен. А мне нужен и ни капельки не жалею, что взяла себе сименс с этой функцией, мне с ним очень удобно. Ну и во всем остальном пмм просто супер, моет превосходно, как профессиональная, в соответствии с мировыми стандартами, поэтому всегда уверена, что мы едим с идеально чистой посуды.

Соня Сон

Новичок

У меня тоже сименс, только SN26M285RU speedMatic, я очень довольна. Во-первых, вместительная, 14 комплектов посуды это на большую семью самое то. Во-вторых, 6 программ и бережное отношение к хрупкой посуде, так что мыть можно все и не бояться - все целое и чистое. Расход воды небольшой, электричества тоже умеренный.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:11.

Kariglazaja