стиральная машинка с сушкой

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

стиральная машинка с сушкой

Посоветуйте, как быть. У нас родился малыш и я не могу уже - весь дом завешан пеленками, воздух изза них пропах порошком, меня преследует этот запах!!! Купить стиралку с сушкой и сушить в ней - вариант, но куда девать ту что есть? Продавать не хочу, она меня утсраивает. Можно гдето в аренду может взять? Спасибо, я задолбалась!!!

Елесейка

Re: стиральная машинка с сушкой

А памперсы не судьба купить?

Мама Вани

Может мамочка не хочет, говорят что мальчикам вредно.да и к горшку они потом сложно привыкают Я своему стираю, мы в памперсе только гулять ходим. Делаю я как: стираю в машинке, сушу с помощью сушильного комплекса Ballu, очень быстро, он еще воздух подсушивает и ароматизирует, по-моему мамочке именно это надо.

Мультя

Возьмите сименс, не прогадаете. Качество на высоком уровне, работает все исправно, в эксплуатации все просто и доступно. Мы как раз перед рождением ребенка купили с сушкой стиральную машину, ну очень выручает!

evitavi

По отдельности можно купить и то и другое если место позволяет. Если маленькая квартира то да конечно лучше 2 в 1. Да их куча в продаже, были бы деньги.

Маша Калугина

Новичок

Не обязательно покупать с сушкой стиралку, сейчас отжим в машинках огромный, белье практически сухое достаешь. Ну по крайней мере в моей стиральной машинке так. У меня бош.

Anita33

Новичок

У меня нет сушилки, я поддерживаю выше сказанное, что если в машинке есть большой отжим то сушка не нужна. Если машинка плохо отжимает, то купите просто сушку и стиралку не придется выбрасывать. Ну я на свою не жалуюсь, после стиральной машины летом белье сохнет примерно минут 15, а зимой и в сырость пару часов.

KukoLkaYa

Ну да проще всего это памперсы, только стирать все равно придется как не крути.

MiaYa

А чего сушилку отдельно не купите? Чего стразу хотите чтобы старую куда то деть, а новую стиральную покупать? Не дешевле купить отдельно сушилку разве? Мне как то такая техника пока без надобности, моей стиральной машины хватает WAY28741OE. Очень хорошо отжимает и загрузка огромное можно стирать большие вещи.

Golovina

У моей сестры такая бошевская стиральная машинка. Очень хвалила, довольна как слон, что ее купила. Я пока в поиске стиральной машинки, не знаю с сушкой буду брать или без, но брать надо.

Кирочка

Новичок

У меня отдельно стоит стиральная машина бош и этой же фирмы сушильная машина. Они аккуратно стали в ванной комнате. Получается, как постирала, сразу в сушилку кинула и достаю готовое к глажке белье. Лично я считаю что это очень удобно, и никаких памперсов не нужно детю.

AlinkaMalinka

Слышала, что есть электросушилки, не машины, а просто сушилки, которые быстро сушат белью, а потом складываются и место не занимают. Может, такое поискать?

Betulla

Старожил

У подруги насмотрелась я как она выглаживает после этой машинной сушки горы белья. Ненавижу гладить )) По мне так лучше на веревку акуратно развесить/расправить и никакой глажки ) У нас то же сушильный мультикомплекс Баллю стоит, в ванной. Вытащила белье, развешала, осушитель включила и через несколько часов все сухое и не жеваное )

kel-natali

Я тоже согласна, что проще на веревки все сразу развестить и не гладить большую часть вещей. Понятно, что рубашку мужскую и костюм гладить все равно придется, но это не все вещи - большая разница. Я все из своего атланта достаю, развешиваю и все - по полчаса с утюгом стоять не приходится

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:19.

kpravina

Свой