Увлажнитель воздуха или мойка воздуха?

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Увлажнитель воздуха или мойка воздуха?

Стоим перед выбором что лучше купить в квартиру, ультразвуковой увлажнитель воздуха или мойку воздуха.?

klarisa

Re: Увлажнитель воздуха или мойка воздуха?

Ну увлажнитель воздуха стоит намного дешевле, чем мойка, но по функциональности увлажнитель однозначно проигрывает.

semeinitsa

Свой

Если разница в цене вас не смущает, я бы на вашем месте купила мойку воздуха, она все-таки будет не только увлажнять воздух, но и чистить его.

maggiya

Новичок

Мы даже и не думали про увлажнитель воздуха, а сразу смотрели в сторону мойки воздуха, в итоге после месяца сравнений купили и очень довольны, куда там увлажнителю. В мойке уже идет встроенный гигрометр, есть аромаконтейнер, плюс не нужно никаких фильтров покупать и прочего. Однозначно покупайте мойку.

Korra

Ну вы нашли что сравнивать, тут и так понятно что обычный увлажнитель будет уступать мойке по всем параметрам. Мойка воздуха - "веСЧь".

Inessa

Новичок

Берите мойку, не прогадаете. Я тоже сомневалась, цена кусалась и по габаритам она больше увлажнителя, но она реально увлажняет воздух не только вокруг себя и вблизи. но и во всей комнате. Ну а модели есть разные.

Dina Awd

Даже не знаю, что из этого будет лучше.
У меня Дайсон. Он просто увлажнитель. Но в нем установлена лампочка ультрафиолетовая. Она воду в колбе дезинфицирует. И он выпускает воду без бактерий.
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Если есть возможность, лучше конечно брать мойку. От увлажнителя все равно не вся пыль на пол ложится. Так что лучше уж сразу, и один раз потратиться...

EKersanov

Dina Awd писал(а):
Берите мойку, не прогадаете. Я тоже сомневалась, цена кусалась и по габаритам она больше увлажнителя, но она реально увлажняет воздух не только вокруг себя и вблизи. но и во всей комнате. Ну а модели есть разные.

А вы себе какую приобрели?

Lanet

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...