Увлажнитель воздуха!

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

По поводу ремонта не скажу-не сталкивалась.
ТТТ-без проблем вот уже 1, 5 года пашет.
Теперь по вашим вопросам.

1.Меньше пыли? Ну не сказала бы-но не больше-точно :wink:
2.Воду наливать нужно обычную из по крана.
3.У меня стоит на полу.
4.Не знаю.Но шерсть собирать будет(увидете в воде)

Алёныч

Super VIP

И у меня вопрос, муж вчера купил увлажнитель Борк, не уверена, что он работает, а может так и надо. Скажите, струя пара должна быть заметна? Я ее чувствую, если только руку поднести к отверстию близко. Установила на 75% влажность, за пару часов работы поднялась с 33 до 35% :roll:
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

Мы тоже приобрели не так давно мойку воздуха - Air-o-Swiss 2055, слишком сухой воздух дома с отоплением становится, дышать становится невозможно и кожа портится.. Теперь совсем другое дело, и ребенок не сопит, и коже вернулась эластичность, и спится лучше.. :)

mirrabelle

Новичок

Сад любви писал(а):
И у меня вопрос, муж вчера купил увлажнитель Борк, не уверена, что он работает, а может так и надо. Скажите, струя пара должна быть заметна? Я ее чувствую, если только руку поднести к отверстию близко. Установила на 75% влажность, за пару часов работы поднялась с 33 до 35% :roll:

Видно если он (увлажнитель) ультразвуковой.
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Re: Увлажнитель воздуха!

А мы купили мойку воздуха Cuchen Airwash. Сейчас она особенно актуальна. Вирусы и бактерии плохо себя чувствуют при влажности более 35 %. Плюс она положительно влияет на самочувствие, сон, внешний вид, надеюсь, что болеть теперь будем меньше. Или совсем перестанем. Я долго выбирала климатическую установку, плюс этой мойки по сравнению с другими - встроенный гигрометр и возможность поддерживать заданный уровень влажности. И внешний вид у нее мне понравился.
Изображение

Виолетта_

Новичок

Мой по таймеру работает, и нормально увлажняет, да еже и ароматизирует воздух, он умный редмонтовский у меня.

katerina91

Новичок

Виолетта_ писал(а):
А мы купили мойку воздуха Cuchen Airwash.
Ночью сильно тарахтит? А когда вода заканчивается булькает? Воды на ночь хватает?

Воттакая

Свой

Воттакая, резервуар на 5 л, заливается вода из крана, фильтровать не нужно. Работает тихо, есть специальный ночной тихий режим, при включении которого отключается вся подсветка кнопок. Не булькает, на ночь воды хватает.

Виолетта_

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...