Ваши фильтры для воды

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Ваши фильтры для воды

Самые лучшие фильтры производит компания ЦЕПТЕР, очистка методом обратного осмоса. Воду можно пить не кипяченой.

Татьяна Костина

а можете посоветовать фильтр обратного осмоса?

grushida

Долго задавалась темой очистки воды фильтрами. Был Аквафор, самый простой. Потом просто перешла на доставку чистой воды и все на этом.

kholmanskikh92

Новичок

Последнее время стали привозной водой пользоваться. Покупаем у фирмы в бутылях и пьем. Мне кажется она чище и вкуснее. (Но это мое мнение)

Милашка

Новичок

я пользуюсь сейчас фильтром под мойку от Барьера - Expert Hard. в принципе все устраивает, главное - удобней стало, чем с обычным кувшином. вода даже вроде бы чище.

Сабринна

grushida писал(а):
а можете посоветовать фильтр обратного осмоса?

попробуйте Барьер K-osmos, если 7 тыс. не жалко))

Сабринна

А на дачу такой барьер подойдет?

grushida

grushida писал(а):
А на дачу такой барьер подойдет?

не знаю, думаю, на дачу вообще в большой дом надо комплексное решение, можно также у Барьера глянуть. они еще анализ бесплатно сделают и скажут, какой вам фильтр надо ставить и от чего.. :P

Сабринна

Не знаю даже, дорого это наверное?) я думала поставить только на кухню маме какой-нибудь хороший фильтр барьеровский, потому что она там живет весь год практически

grushida

grushida писал(а):
Не знаю даже, дорого это наверное?) я думала поставить только на кухню маме какой-нибудь хороший фильтр барьеровский, потому что она там живет весь год практически

ну, сколько конкретно в вашем случае, я не знаю, у вас колодец или скважина или что?

Сабринна

Скважина, 14 м где-то:) а разве барьер занимается профессиональными фильтрами?

grushida

Еще бы стоимость такого фильтра у барьера хотелось бы узнать, хоть примерно, и есть ли смысл ставить

grushida

grushida писал(а):
Скважина, 14 м где-то:) а разве барьер занимается профессиональными фильтрами?

занимается. только всякие подробности лучше у них на сайте смотреть, "коттеджные решения" или как там они это называют - загляните туда, там можно и анализ сделать, и стоимость рассчитать, просто это все слишком индивидуально.
а есть ли смысл или нет - это уже вам решать, после того, как получите анализ воды на руки;)

Гость

у нас на даче стоит фильтр Барьера на скважину, штука необходимая с нашей водой:)

Аринкка

Я дома всю воду филтрую Барьером. Заметила. что и накипи в чайнике гораздо меньше.

Malinka77

Новости партнеров
Загрузка...