Ваши фильтры для воды

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Ваши фильтры для воды

У меня дома стоит барьер. Разница до и после заметна на вкус сразу. Когда обычную воду пьешь не особо, а вот когда чай или кофе, то очень сильно. В самой воде пропал осадок. Решил поставить, потому что тема стала часто в интернете подниматься. В общем остался только доволен.

maho

Malinka77 писал(а):
Я дома всю воду филтрую Барьером. Заметила. что и накипи в чайнике гораздо меньше.

Мы тоже себе Барьер поставили, проточный, как раз аккуратненько под мойку встал. Вода намного лучше стала по вкусу и накипь исчезла.

Гость

Мы в «Золотой Формуле» покупали фильтр, ZF-10M. На дачу идеально вписался, крепить удобно и вода чистая, пьем с удовольствием. Очень рады, что решились наконец заняться питьевой водой, а то вечно на это времени не хватает. Очень советую [smilie=girl_wink.gif]

http://goldenformula.net/

Timo-Nimo

Мы используем фильтр Барьер (кувшин). У нас вода очень жесткая и трубы ржавые, по-этому покупаю фильтр "жесткость". Качество воды значительно улучшилась, пропала накипь в чайнике и все кусочки ржавчины остаются в фильтре. Главное не забывать меня вовремя фильтр, иначе он может стать источником заражения воды. И еще, когда я только купила фильтр, то зашла на официальный сайт Барьера и поинтересовалась качеством пластмассы из которой изготавливают фильтры, мне ответили, что они соответствуют нормам. Но хотелось бы поставить проточный фильтр, кто может посоветовать хороший испытанный фильтр?

Nata-tata

Определено ставьте проточный! Все эти кувшины это для успокоения не больше, эффективность у них страдает конечно. У нас проточный вот тоже золотая формула. Однако у меня сложилось неоднозначное впечатление, наверно из-за того что в интернете пишут. Вроде фильтр пока радует. Но хотелось бы побольше реальных мнений услышать, поэтому советовать ничего не буду

anastasia2185

Че вы заладили Барьер, других фильтров чтоли нет?

sasha_kyz

grushida писал(а):
А на дачу такой барьер подойдет?

Еще на этапе проектирования дачи или загородного дома для постоянного проживания стоит задуматься о системе водоснабжения, потому что жить без чистой, безопасной воды невозможно. Очистка воды для дачи - это серьезная тема, нужно сначала провести анализ воды, чтобы понять какой именно фильтр ставить.

ОлесяЛесная

Знаю точно, что кипятить хлорированную воду - здоровью вредить. У нас стоит кувшин Прованс А5, его вполне достаточно, чтобы пить хорошую, чистую воду без хлора и всяких других тяжелых металлов. Так что хороший кувшин - залог здоровья)

Мирослава

Новости партнеров
Загрузка...