Ветераны бытового пространства

Обсуждаем полезную в хозяйстве технику: фотоаппараты, камеры, швейные машины, микроволновые печи и т.п.

Модератор: beauty admin

Re: Ветераны бытового пространства

Alecsa-red писал(а):
Их пылесосы видела. У них что, сушилки тоже есть?

Конечно. Скорее всего вы их видели, просто не обратили внимание на фирму. Они стоят в некоторых крупных фирмах, в ресторанах. В аэропорту видела.
Нам в офис поставили зимой. Очень удобные, приятно сушить руки, вообще стало чище в туалете, очередей нет к сушке.
Вот бы такую домой, но для дома она шумная, да и слишком дорого. А для работы она в самый раз. :)

Betulla

Старожил

Вот нашла фотку (не моя) дайсоновской сушилки в помещении таможни в Копенгагене.
Изображение
У нас на работе другая по виду стоит, они разные бывают.

Betulla

Старожил

Alecsa-red писал(а):
Betulla писал(а):
Про гарантию всюду пишут. А качество сервиса, наверно, по отзывам или на своем опыте.
Вот, например, фирма Dyson. 5 лет гарантии на проводные пылесосы и на сушилки, 2 года на другую технику, даже на аккумуляторы беспроводных пылесосов. Эта информация есть везде.

Их пылесосы видела. У них что, сушилки тоже есть?

Конечно. В Меге стоят, например. По-моему, еще в KFC видела.

Малина13

Новичок

Betulla писал(а):
Вот нашла фотку (не моя) дайсоновской сушилки в помещении таможни в Копенгагене.

В Меге стоят, например. По-моему, еще в KFC видела.

Хорошо смотрится :D
В Копенгагене я вряд ли буду, а в Меге надо будет обратить внимание. Посетить туалет :oops:

Alecsa-red

Новичок

у меня тоже техника дома долго служит холодильник самсунг уже 5 лет, стиралка лджи 10, миксер кенвуд 3 ггода и пылесос старенький все исправно работает и слава богу.

шушанна

Раньше все Самсунговское покупали (пылесос, микроволновку, тв), потом на филипс перешли. Как-то так получается, что начинаешь покупать одну марку и она кажется лучше других.

Виолетта_

Новичок

Виолетта_ писал(а):
Раньше все Самсунговское покупали (пылесос, микроволновку, тв), потом на филипс перешли. Как-то так получается, что начинаешь покупать одну марку и она кажется лучше других.

Это нормально. Если долго чем-то пользуешься качественным, то привыкаешь и стараешься не отходить от бренда. Я имея пылесос разузнала, что еще увлажнители делают. Не купила еще, нет особо необходимости, но если бы покупала, то уже проверенную марку.

Малина13

Новичок

Сейчас замечаю вся технига похуже стала. Пластмассс потоньше, шнуры плетеные. А Самсунг хорошая фирма. У меня их пылесос уже 7 лет пушки. И холодильник гола четыре

Анна

Новичок

Барахло сейчас делают. Это не фирма Самсунг, а подпольное производство. Хорошая техника когда-то была, у меня до сих пор пылесос ракета есть и работает хорошо.

Денис Клюев

Re:

Анна писал(а):
Сейчас замечаю вся технига похуже стала. Пластмассс потоньше, шнуры плетеные. А Самсунг хорошая фирма. У меня их пылесос уже 7 лет пушки. И холодильник гола четыре

Согласна, качество, конечно, упало серьезно. Китайская техника так вообще ломается через пару лет((

Настя

Свой

Фирма она денег стоит. Сейчас, когда цены лезут вон, люди вынуждены покупать некачественную технику, которая через пару лет летит в тартарары.

Виконтесса

Новичок

Philips умеют делать качественную технику

Elizaveta02

Новичок

Мы своим уже более 8 лет пользуемся и думаю, что еще столько же будем пользоваться, если что-то из новинок не решим приобрести. За все это время пылесос ни разу не ломался, а убирает так же хорошо, как в первые дни после покупки! Умеют все таки немцы качественную технику делать!

dbrnjhbz1

я вот могу похвастаться долгожителем миксером фирмы KitchenAid ,служит нам верой и правдой уже больше 10 лет ,скате брали на этом сайте https://kichenaid.ru/products/ruchnoy-mikser-kitchenaid-krasnyy-5khm9212eer

SkyGali

Я вот могу похвастаться долгожителем миксером фирмы KitchenAid ,служит нам верой и правдой уже больше 10 лет ,скате брали на этом сайте kichenaid.ru

SkyGali

Новости партнеров
Загрузка...