Анталия

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Анталия

Приветик кто отдыхал в Анталии, расскажите... Что да как... Мне сказали что туда надо ехать в ноябре...не поздно ли это?

Вредная штучка

Свой

позднова-то кажись.Я 3 года назад была там в августе- влажность просто сумасшедшая :( В Кемере лучше ...тама горы и сосновый бор...

Мышуля

Свой

Как мне нравятся такого типа вопросы... Прелесть просто. Что да как... Да и так, и эдак... Мне сказали что туда надо ехать в ноябре...не поздно ли это? Если очень надо, то никогда не поздно.
Изображение

фрекен Снорк

Свой

Re: Анталия

Вредная штучка писал(а):
Приветик кто отдыхал в Анталии, расскажите... Что да как... Мне сказали что туда надо ехать в ноябре...не поздно ли это?

поздно-для отдыха уже не покупаешься, не позагораешь, а я была в августе 2 недели, классно была в 20 км от Анталии место называется Лара, отель Титаник 5 звезд, новый построен в январе этого года, сутки-175 у е. ездили по путевке-ульра все включенно., но был поланклюзив., если нужны подробноти напиши, отвечу.!
отдохнула супер, анимационная команда во всю веселила,+ миниаквапарк в самом же отеле, а так же много бассейнов вот ссылка http://titanicresorthotel.com

Алия

Я тоже люблю больше всего Кемер, именно сам город, там вокруг и природа красивая, и вроде как не деревня!
Сам по себе город Анталия - только если что купить надо!
В этом году вроде бы тепло ожидается в ноябре (у меня просто стояла дилема ехать куда на ноябрьские и я узнавала погоду), а так лучше всего с мая по сентябрь ехать!
Самое лучшее время второая половина августа и начало сентября - бархатный сезон в натуре :lol:

скарлет

Super VIP

ИМХО, в ноябре холодновато будет...

Арманда

Guru

Я была с 3-10 октябре в районе Кемера. погода была супер. Повезло. Даже свитер вечером ни разу не одела, все майки, шорты.

MegaVika

MegaVika писал(а):
Я была с 3-10 октябре в районе Кемера. погода была супер. Повезло. Даже свитер вечером ни разу не одела, все майки, шорты.

Как я уже соскучилась по Кемеру, а могу в этом году и не попасть туда :(

скарлет

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...