Бердянск Азовское море

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Бердянск Азовское море

Люди добрые, впервые с подругой решились поехать на отдых сами, выбрали Бердянск на Азовском море для первого раза. Кто был-отдыхал рассказывайте впечатленя, цены на частный сектор (именно туда лыжи навострили) и т.д Очень хочется сначала узнать куда едем от тех, кто там уже побывал. Правда билеты уже купили :lol:

Гость

Эх...ну что там хорошего? Не пугайтесь, там ничег страшного...Мелкое море, песчаные пляжи и вё...степь да степь кругом :) Если вам нужно тока море - пожалуй сойдёт.
Крым - самое лучшее..Настоятельно рекомендую Южный Берег Крыма...Алушту, Ялту, Мисхор, Гурзуф, Симеиз..... Ну красиво там, природа обалденная, горы, климат субтропический сухой, можжевельником воздух пахнет..Эх..сказка..

Kate4ka

Re: Бердянск Азовское море

Anonymous писал(а):
Люди добрые, впервые с подругой решились поехать на отдых сами, выбрали Бердянск на Азовском море для первого раза. Кто был-отдыхал рассказывайте впечатленя, цены на частный сектор (именно туда лыжи навострили) и т.д Очень хочется сначала узнать куда едем от тех, кто там уже побывал. Правда билеты уже купили :lol:

Были в Ейске. Не хуже, чем в Сочи и Крыму. Только другое.
Свои плюсы, свои минусы. Цены невысокие, уж не дороже вышеперечисленных, это точно. Только песочек лично мы не очень уважаем, а так всё ОК !

Манька

Телое и мелкое море мне подходит так как я плаваю как топор :lol:

Гость

Насчет цен - в Бердянске не цены, в сказка. Очень тихий городок был, не знаю как сейчас (была года 3 назад). Хотела ехать в прошлом году, мама отговорила. Саказала едь в Крым, в Бердянск всегда успеешь. :lol:
Я женщина честная, потому и дорогая.

Ксю_ША

Свой

если у кого то есть телефоны-адреса квартир или комнат частного сектора, в особенности на Дальней косе, - буду признательна.

Гость

Бердянск - маленький провинциальный городок. Кроме моря ничего там интересного нет. Цены низкие. Море мелкое. Я давно была, думаю там немного с тех пор изменилось.

Sotto*

VIP

Гость писал(а):

Приезжайте на косу. Отдых в Бердянске http://otdyh-berdyansk.ru

MriyaBerd

Re:

Sotto* писал(а):
Бердянск - маленький провинциальный городок. Кроме моря ничего там интересного нет. Цены низкие. Море мелкое. Я давно была, думаю там немного с тех пор изменилось.

море теплое, рыба вкусная, люди гостеприимные!
Красивый маленький городок, аквапарк хороший
Фотографий сделали много, заказали несколько фотокниг, Трэвелбук – лучшая память о путешествии.Каждый пятый инстабук – в подарок! Каждый третий – с бесплатной доставкой. ru.instabook.life :Rose:

123Oli

Новичок

Всем привет! Было много вариантов куда съездить отдохнуть на пару дней, но все таки остановилсь на аквапарке . http://more-on.ru . Мы отлично провели время, остались очень довольны.

Киллер

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...