Гаваи. Мауи.

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Немножко фоток с дайвинга.
Ну это понятно кто такой. есть специальные морские экскурсии, вывозящие желающих подайвить среди черепах. Но рядом с нашим кондо - прымо на пляже бултыхалось великое множество огромных черепах, совершенно бесплатно.

Когда плаваешь под водой рыбки кажутся серо-зелеными. Но стоит направить на них луч сввета - они начинают переливаться всеми цветами радуги.

Тоже самое и с кораллами. Как только на них направляешь свет - они сразу буквально "расцветают" красными цветами.

JulJul

Старожил

Ну и ещй панорамка с hana road

JulJul

Старожил

Аааа.. Хочу пляж среди черепах бултыхаться!!! Я прямо умираю по всякой фауне! Можно еще черепашек?

Я пока успеваю тока фотки смотреть, зато потом еще мне предстоит прекрасное чтение!

принцесская

GOD

JulJul писал(а):

Мелия - наверное в Пунта Кана? Доминиканцы действительно необыкновенно приветливые. Иногда правда попадаются хитрецы :D , особенно в магазинах.
Надеюсь, что скандальные представители бывшего СССР ещё не оккупировали Багамы и вам удасться отлично отдохнуть! Или, по крайней мере, там будут нормальные люди. Недавно посмотрела фильм "На море" - вы не видели? Там несколько семей приезжают на какие-то острова и прямо вот "шумно" по-русски отдыхают. Если ещё не видели - посмотрите. И грустно и жутко смешно и очень узнаваемо.

Ага,Пунта Кана!Мы честно говоря,там ничего особо не покупали.Но то что хитрецы-да,вечно пытаются играть на разнице валют.
Спасибо за совет на счет фильма!Обязательно посмотрю!
Я вообще не большой любитель очень шумного отдыха,самое главное,чтобы шумность эта грани не переходила и все оставались людьми :D
Фотографии Ваши просто блеск! :D

sheytoon

Guru

Прочла всю темку! Юля, как ты хорошо пишешь!
МОжно сайт на ваш кондо? ПОсле 350 за сутки даже боюсь оценить бюджет поездки хоть примерно :o

Ужасно горько было читать вашу переписку о русских на отдыхе. Уже хотела было возмутиться, но вспомнила, что сама люблю, когда соотечественников поменьше, а лучше вообще нет. Хотя нам только в Тунисе попалась компания, которая пела и плясала до утра. Но 4 звезды ол инклюзив - понятно, что на такой отдых все массы выезжают.
А по бекпекерской схеме очень редко встречаешь русских, а если и встретишь - то это такие уникумы, с которыми и общение за честь сочтешь в 90% случаев. Наверно тоже разные бывают, но нам на людей везет. ТОлько в Камбодже был один мужик, который замучал всех своими приставаниями пьяными. Несчастный человек..

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Прочла всю темку! Юля, как ты хорошо пишешь!
МОжно сайт на ваш кондо? ПОсле 350 за сутки даже боюсь оценить бюджет поездки хоть примерно :o

Ужасно горько было читать вашу переписку о русских на отдыхе. Уже хотела было возмутиться, но вспомнила, что сама люблю, когда соотечественников поменьше, а лучше вообще нет. Хотя нам только в Тунисе попалась компания, которая пела и плясала до утра. Но 4 звезды ол инклюзив - понятно, что на такой отдых все массы выезжают.
А по бекпекерской схеме очень редко встречаешь русских, а если и встретишь - то это такие уникумы, с которыми и общение за честь сочтешь в 90% случаев. Наверно тоже разные бывают, но нам на людей везет. ТОлько в Камбодже был один мужик, который замучал всех своими приставаниями пьяными. Несчастный человек..

Ириша, послала в личку! :D

JulJul

Старожил

продвижение сайтов раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...