Где продаются недорогие авиа билеты?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Где продаются недорогие авиа билеты?

Интересно, может быть есть фирмы где можно приобрести недорогие авиа билеты без наценки, без сборов, ну или скидки какие-нибудь? :roll: :? :?:
Изображение

Norka

VIP

Сами подумайте, это кому надо - снижать цены на билеты в период острой их нехватки? :lol: В летний период частенько бывает, что отель забронировали, а билетов уже нет. Так что, скидок летом (и в период праздников и детских каникул) не бывает.
К тому же, только сегодня смотрела передачу про дорогой авиационный керосин в нашей стране. Он, говорят, дороже, чем в Европе. Соответственно, цена билета будет расти.

Marion

GOD

А у меня знакомые в Бнгкок за 12 тыс. летят...

принцесская

GOD

Принцесска, я не поняла, у вас с Индией все заглохло? :(

Marion

GOD

Marion писал(а):
Принцесска, я не поняла, у вас с Индией все заглохло? :(
Марион, :oops: :oops: :oops:
Эт я заглохла, ибо немного зажала отчет. Я в диком восторге. Отчет дописываю, правда он у меня получился очень большой. Возможно сегодня закончу, потом навставляю фоток и выложу.

Я поэтому и ныкалась, но так как дело к концу - выползаю
Скажу, что взяли ваш маршрут почти - Дели-Агра-Джайпур- Гоа-Дели.

Съездили просто потрясающе, хотя первый день в Дели - полный шок. Хотелось прям мочить всех :oops: :twisted: :lol:

принцесская

GOD

принцесская писал(а):

Съездили просто потрясающе, хотя первый день в Дели - полный шок. Хотелось прям мочить всех :oops: :twisted: :lol:

Ох нифигасебе!! Ты уже съездила!! :shock: :o
Блин, ты и правда поросенок! Хоть бы пару строчек чиркнула. Что, мол, была и тыды... А я думала, что вы перегорели!! :cry:

В общем, даем тебе 3 дня на отчет!! Иначе приравнивается преступлению :lol: :lol:

Marion

GOD

Марин, а я смотрю никто не требует отчетов. Я ж говорила, что точно едем. Вот и ныкалась. Надеюсь сегодня дописать.
Прошу прощения за поросячество!
А вообще я тебе ужасно благодарна! За советы и вообще! И другим девочкам, что поддержали. Я так стремалась ехать так сказать в несезон.
Но было просто супер!

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Марин, а я смотрю никто не требует отчетов.

Кошмар! :twisted: Ну вот тока попадись мне на улице :lol: :lol:
Ты же знаешь, что отчеты все любят и всегда ждут! Даже про Турляндию читаем с удовольствием, а уж про такие экзотические места тем более! И фоток, фоток побольше не забудь! 8)

Marion

GOD

Marion писал(а):
принцесская писал(а):
Марин, а я смотрю никто не требует отчетов.

Кошмар! :twisted: Ну вот тока попадись мне на улице :lol: :lol:
Ну мы обыченно не против где-нить в ресторанчике пересечься и потрендеть :D :D

А по поводу отчета - я ж не просто так зажала - ты увидишь какой он длинный и нудный - поймешь.
Щас муж-начальник дома, будет призывать работать, а как уйдет - попробую доделать все :oops:

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Ну мы обыченно не против где-нить в ресторанчике пересечься и потрендеть :D

Давай как-нить, после моих экзаменов и получения диплома. У меня сейчас кошмар местного значения - через 2 недели госэкзамены! Представляешь? :twisted: Сижу не поднимая головы, изредка пью кофе за компом :( Книжек в руки не брала уже месяц (художественных, имею в виду :lol: ), фильмов накупила штук 10 - тоже не смотрела. Видимо, возьму всю кучу в Индонезию :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
принцесская писал(а):
Ну мы обыченно не против где-нить в ресторанчике пересечься и потрендеть :D

Давай как-нить, после моих экзаменов и получения диплома :lol: У меня сейчас кошмар местного значения - через 2 недели госэкзамены! Предсталяешь? :twisted:
у меня вчера сестрица получила последнюю пятерку и отмечали красный диплом.

Представляю! Помню еще! В таком состоянии :shock: ночами.

У мужа моего щас тоже загруз полный, вводит в курс новых инженеров, очень рассчитываю на его разгрузку хоть иной раз в ресторан сходить, а то вижу его только ночью или спину перед компом с двумя телефонами

принцесская

GOD

Кстати, по теме:))) можно открыть сайт http://aviasales.ru, там ежедневно выкладываются спецпредложения от разных аваиакомпаний, потом идете на сайт компании и покупаете электронный билет по цене авиакомпании (без наценок:)))
код FEN955 на скидку 5$ на первый заказ на http://iherb.com

Вивиен

VIP

вот здесь есть список дискаунтеров - http://turist.ru/article/17/04/2008/92970

Кофемания

Guru

Вивиен писал(а):
Кстати, по теме:))) можно открыть сайт http://aviasales.ru, там ежедневно выкладываются спецпредложения от разных аваиакомпаний, потом идете на сайт компании и покупаете электронный билет по цене авиакомпании (без наценок:)))

рекомендую terminala.ru, набиваете маршрут и смотрите цены авиакомпаний
ну если спецпредложения, то http://pososhok.ru

Poison_Girl

Guru

Советую подписаться на рассылку крупных авиакомпаний, тогда можно вовремя поймать спецы. Также инфа по спецам есть на форуме Винского awd.ru, на tourdom.ru на Бирже бывает тоже что-то можно выловить.

floy_libra

Admin
Новости партнеров
Загрузка...