ГОА

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

ГОА

кто нибудь был там?!!!

Kelly

Что-то никто не отвечает... Ей, был кто там? мне тоже интерестно! Kelly, мои друзья несколько раз там были, и папа тоже... Все в восторге :lol: Я тоже хочу сьездить в бывшую португальскую колоннию Индии... Я немного знаю о ГОА, а что интересует?

VeNCeRa

Свой

[quote="VeNCeRa"]Что-то никто не отвечает... Ей, был кто там? мне тоже интерестно! Kelly, мои друзья несколько раз там были, и папа тоже... Все в восторге :lol: Я тоже хочу сьездить в бывшую португальскую колоннию Индии... Я немного знаю о ГОА, а что интересует?[/quote

противоречивые мнения слышала,кто то говорит здорово,высший класс,а кто грязь,зараза...вот и думаю где правда? и куда лучше ехать?. Вообще я очень боюсь отравлений ,так как в Египте так траванулась что охохо...это и останавливает....короче не знаю хочется и колется....к

Kеlly

Все от человека зависит - с каким настроем он едет в эту страну... Природа там действительно красивая, свой неповторимый калорит.. одним словом - экзотика, т е страна очень отличается от той где живем мы :wink: Но не надо настраивать себя что там будет все по высшему классу... а то обломчика могут случится, страна то бедная! Кстати, и отдых там стоит не дорого (практически 90% от цены уходит на а/б, если брать самые дешевые отели).
А отравится можно приктически где угодно... это зависит еще и от физиалогии человека, и от невезения конечно :wink: Например я, сколько раз в Египет не ездила, ни разу на чем не травилась :roll:

VeNCeRa

Свой

Приветик, а никто не подскажет, может дикарями ездил кто?
Потому как тур брать дороговато, вот я и подумала...
????????????????

Буковка

Новичок

Мне кажется, не лучшее место дикарем... если бедная страна, грязь и зараза :wink:

Морковка

Guru

Буковка писал(а):
Приветик, а никто не подскажет, может дикарями ездил кто?
Потому как тур брать дороговато, вот я и подумала...
????????????????

ИМХО, получится дороже из-за перелета. Так Вам придется билеты искать, даже не знаю есть ли у кого прямые регулярные рейсы туда :? А так, через агенство, билет будет дешевле - чартер. А жить Вы там на пляже будете :?: Не стОит, думаю, ТУДА дикарем ехать.

Арманда

Guru

не
все намного лучше, чем можно было бы представить.
Дикарями стоит туда поехать ИМЕННО из-за нищеты страны.
Во-первых, если хорошо поискать, то билет до ГОА можно выторговать за 450 туда и обратно, долларов соответственно.
Дальше, жилье, цены за отели, которые предлагают турфирмам намного дороже, чем если брать номер прямо на месте и может обойтись в 10 двухместный примерно в 4****, (только сделайте скидку на то, что юг дороже а север дешевле, соответственно вариация в 5 долларов можт быть)
если вы не очень привередливы, а любите экзотику, то можно снять вполне приличное бунгало максимум за 5 баксов.
Питаться в принципе что в отеле, что в ресторане - одно и то же. В очень хорошем ресторане вам обед обойдется в 5-10 долларов на двоих.
Чем же хорошо "дикарство", так это тем, что вы сами себе хозяева, можно за 2 недели проехать по всему побережью Гоа от южного до сереного.
И еще один момент. Муж у меня уже в Индии был, знает все порядки, так что нам вдвойне не страшно.
Правда, мы в конце концов решили ехать не в ГОа, потому как Гоа - это бывшая Португальская колония и все храмы там, католические. А нам хочется посмотреть настоящие, Индийские.
И вот нам один друг посоветовал другое место. Бхуманешвара, если не ошибаюсь, называется. Там и пляжи, а сам город называют "городом храмов".
Вот так. И индиицев мы не боимся, потому как они народ очень дружелюбный, да и сами мы не промах.
Вот так.

Буковка

Новичок

Буковка, а Вы с мужем смелые люди :D Поделитесь потом опытом, ок? Вдруг и я осмелею :D

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...