Хочу знать все о Греции

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Хочу знать все о Греции

Хочу знать все о Греции?

nura

Свой

Re: Хочу знать все о Греции

Что конкретно вас интересует?

elenabutko

Свой

Все,дорога,поездка,недвижимость,отдых и.т.д.

nura

Свой

Именно сейчас Греция одна из самых выгодных стран для покупки недвижимости, т.к. вследствие экономического кризиса уровень цен здесь снизился на 40%, а греческое правительство активно привлекает иностранных покупателей за счет послабления законов. Так, например, недавно был снижен с 10% до 3% налог на переход права собственности при покупке жилья. А для тех, кто желает купить дом стоимостью от 250 000 евро, появилась возможность получить ВНЖ и европейское гражданство.

elenabutko

Свой

Говорят состоятельные Россияне стали скупать недвижимость в Греции это так?

nura

Свой

Cегодня основные покупатели недвижимости в Греции — это те, кто ищет недорогое жилье на море, в том числе граждане близлежащих стран, которые имеют возможность добираться сюда на автомобиле (резиденты Сербии, Македонии, Болгарии и Украины); жители северноевропейских государств; представители стран Азии, которым необходим ВНЖ Евросоюза; иностранные любители Греции, для которых неважна экономическая и политическая ситуация; а также сами греки, в том числе проживающие в других европейских странах. Греки стремятся вложить средства в арендное жилье — преимущественно объекты вторичного рынка.Поведение россиян на греческом рынке недвижимости сегодня вписывается в общие тенденции рынка. Бюджет среднего покупателя из России чуть выше бюджета покупателей балканских стран и составляет всего €60 000-100 000. Запросы на покупку вилл от наших соотечественников единичны, отмечают эксперты.

elenabutko

Свой

Можете поделиться с источником информации?

nura

Свой

Привет на этом сайте вы найдете исчерпывающую информацию о Греции https://realtygreece.ru/ , все о поездке туда, отдыхе, недвижимости и другую полезную информацию и новости.

elenabutko

Свой

Если хочешь очень хорошо и красиво отдохнуть то экскурсии,самое то.Есть очень много вариантов экскурсий,если есть желание то тебе там всегда будут рады.!Я сам отдыхал и мне очень понравились экскурсии в Олимп - http://excursio.gr/excursions/5/

Anastasiytu

Новичок