Как экономить на авиаперелетах?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Как экономить на авиаперелетах?

Как некоторым удается экономить на авиаперелетах? Где можно найти в продаже эти билеты, которые дешевле тех, что продаются в кассах?

Да и вообще, насколько безопасно покупать такие билеты и какие подводные камни могут быть?
На данный момент ищем, как выгоднее долететь из Санкт-Петербурга в Рим и обратно.

Paniza

Новичок

Re: Как экономить на авиаперелетах?

кто что может подсказать?

Paniza

Новичок

А по моему не благодарное это дело, да мало ли что!!! Сейчас со всем непонятная ситуация в мире!!! Я лично туи пользуюсь, у них очень часто горят путевки. вот недавно прилетели из египта из отеля Magic Life, это в Шарме. Так все развлечения просто напросто были включены!!!!!Нам даже не пришлось экскурсии покупать,а без них скучно всегда. Так что главное не где покупать, а умение подбирать, нам часто подбирают! А когда просим то и звонят оповещают что вот в феврале например дешево будет полететь на Кипр!!!

Инга Старшова

летать чартерными рейсами )

Zosja

Новичок

Вариантов не так много.
Регуляры искать и искать чартеры.
Регуляры на разных сайтах типа авиасейлз можно подыскивать. Чартеры - гугл или яндекс Вам в помощь.
Если летаете регулярами, зарегистрируйтесь в бонусных программах (мили почти у всех перевозчиков есть). Я недавно на накопленные мили у Аэрофлота слеатла в Астану из Москвы и обратно.

Созвездие

Свой

Сейчас же есть сайты, которые сами находят вам самые дешевые из предложений по перелету..мониторьте на них, подпишитесь на их оповещения, там могут попасться и бюджетные перевозчики - лоукостеры.
Мы в прошлом году на таком летали в Крым, вышла раза в 2 дешевле, чем у любой другой компании, правда не кормили в самолете, но в принципе это не проблема.
Еще косяк что там сам билет очень дешевый, но на место, за багаж надо доплачивать было отдельно, но в общем все равно подешевле вышло. Летали вчетвером поэтому сэкономили немало:)

Katyushaliskova

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста не дорогое такси в Москве!

Vell love2015

в Москве большое количество доступных такси.Я например пользуюсь всегда одним и тем же,остановил свой выбор на (ссылка) по времени без задержек очень комфортно и цены реальные:) Особенно если едешь с компанией или в аэропорт.Не могу сказать не одного нарекания про данную компанию.Все устраивает:)

Михаил9900

Наступила зима, на улицах стало холодней и морозней... Не удивительно что нас тянет куда-нибудь где потеплее, где солнечней... Кто же любит серость и слякоть? Мало найдется таких людей. Вот и я отношусь к такому типу людей, которым только дай на солнышке погреться.
Только где ж зимой найти это солнышко за адекватную цену, да и не нарваться на развод какой-нибудь?
Как говорится «гугл - найдется все!» и нашелся сайт, где https://bookresteasy.com/routes/ легче всего!

Чемодан я собрала гораздо быстрее — покидала летние вещи, крем, очки. И вуа-ля, я готова! Страну, в которую поехать, я выбирала наугад. Ямайка! Индия! Говорят, там в голову приходят спонтанные и безумные идеи:) Ну что же, попробуем!

Anastasi-ya

покупать билеты заранее

123Oli

Новичок

Вообще умные люди и в правду всегда заблаговременно планируют отпуск, поэтому и билеты заранее покупают, билеты дешевле намного обходятся. Но мы не из таких)) Мы постоянно в одну ночь решаем, что через неделю хотим улететь и залезаем в кредитку)))

Доминика17

Новичок

вот вы рисковые люди! по кредитке же грабительские проценты! разве вам спокойно потом на отдыхе?

Dashynya

Ну смотря как пользуетесь кредитной картой. У меня кредитная карта в банке Санкт-Петербург: https://bspb.ru/retail/consumer-loan/credit-card/, проценты нас вообще не касаются, потому что мы всегда укладываемся в льготный период)

Доминика17

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...