Как сэкономить на Египте?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Uzu писал(а):
Anchutka23 писал(а):
Uma Turman писал(а):
все правильно...я платила 1080 за 2 местный номер, улучшенный, 11 ночей...
со мной прилетели 2 женщины на 7 ночей в стандартный номер, им путевка обошлась по 380 баксов на каждую...

а мы там были с 20 по 27 апреля. Тоже в Штайгенбергере. отдали 1169 за двоих. и это было одно из самых дешевых предложений. может просто от вас дешевле? номер был с балконом.

а вы пишете цену с перелетом или нет?

да, цена с перелетом из Москвы
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Anchutka23

VIP

Девчонки, вот нафига вам вид из окна в Египте :roll: , если вы в номере-то не бываете, все время либо у бассейна, или на пляже, или по экскурсиям мотаетесь? У меня был шикарный сингл, двухэтажный, вид на внутренний дворик отеля, т.е. практически никакого, ну и не надо было, зато сам номер нормальный, с кондиционером :lol:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Аделина писал(а):
Девчонки, вот нафига вам вид из окна в Египте :roll: , если вы в номере-то не бываете, все время либо у бассейна, или на пляже, или по экскурсиям мотаетесь? У меня был шикарный сингл, двухэтажный, вид на внутренний дворик отеля, т.е. практически никакого, ну и не надо было, зато сам номер нормальный, с кондиционером :lol:

у нас был вид на двор отеля, а с другой стороны была улица и какая-то стройка. так очень душевно было вечером сидеть на балконе, пить и смотреть на зеленые деревья, а не на кирпичи.
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Anchutka23

VIP

Re: Как сэкономить на Египте?

Хочу посоветовать отель в котором была, сама отзыв не писала, но ориентировалась на этот, там всё правда и достаточно свежий http://aromatour.ru/?page_id=190

Lola11

Re: Как сэкономить на Египте?

Domina Coral Bay в Шарме - там 5 отелей. Везде можно было ходить и питались в одном месте кажется

interdez.com.ua