Как сэкономить на Египте?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Как сэкономить на Египте?

Люди...помогите. После свадьбы хотим отправиться в свадебное путешествие в Египет. А т.к. денег угрохается немеренно, то приходится экономить. Знаю, что есть хорошие не дорогие отели и плохие дорогие. Просто нужно знать какие. очень хочется, чтобы кто-то подсказал не дорогой отель в пределах 1000 баксов, и чтоб все включено. Уже понятно, что Шарм отпадает.

Eкатерина III

Новичок

цена будет зависеть от месяца, когда вы туда собираетесь?
Последний раз редактировалось Kengurushechka Ср мар 28, 2007 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Kengurushechka

Старожил

у нас свадьба 21 апреля. Хотелось бы свалить 23. Но в туагенстве говорят. что цены будут значительно снижены после 8 мая. так что если разница будет в 200-300 баксов, то мы конечно подождем.

Eкатерина III

Новичок

про цены узнавайте , конечно же, у туроператоров. тут , я думаю, вам мало кто поможет. а про отели почитайте тзывы на http://tury.ru/
в Хургаде мне друзья рекомендовали комплекс Golden Five , в Шарме я рекомендовала бы Конкорд, Санрайс ресорт.

Kengurushechka

Старожил

Ну что все молчат то!! Никто не хочет помочь начинающим молодоженам.
Хочется услышать любые советы по экономии семейного бюджета. Вот например прочитала где-то, что туры можно покупать за пределами отеля -выходит гораздо дешевле. Кто-нибудь покупал? и не было ли косяков?

Eкатерина III

Новичок

А еще в туры ру я нашла отель 4 звезды всего за 1163 на 9 дней. По отзывам довольно не плохой. Называется Hilton long beach resort . Правда вылеты 12/05 Но мы решили подождать. Лучше побольше дней возьмем

Eкатерина III

Новичок

Eкатерина III писал(а):
Ну что все молчат то!! Никто не хочет помочь начинающим молодоженам.
Хочется услышать любые советы по экономии семейного бюджета.

А не "доходит",что просто никто не экономил?Вот и молчат. :lol: :lol: :lol:

мерзавчик

Guru

Екатерина, а что вы уцепились за Египет? :roll: Мне кажется, если бюджет маловат, то лучше поехать на наш юг - по крайней мере на перелете сэкономите :lol:
Лично я вот даже в дорогие отели Египта ехать побаиваюсь, а вы хотите в дешевые! Можно так сэкономить, что потом весь отпуск лечиться придется! :evil:

Marion

GOD

ничего там страшного в отелях не случится...не пугайте публику... :lol:

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
ничего там страшного в отелях не случится...не пугайте публику... :lol:

Не, пусть на Байкал едут! В палатку! :evil: :lol:

Marion

GOD

обЪясните плиз, я не понимаю. А что значит когда один отель входит в состав других двух? Что я могу делать в этих отелях? просто гулять или есть, пить, в тенис играть, в тренажерный ходить?

Eкатерина III

Новичок

На Египте экономить не стоит хороший сервис, кухня, номера будет только в 5-ти звездных отелях. А про наш Юг категорически не согласна. Все таки сравнивать красное море с нашим черным, что ж-пу (простите )с пальцем.

Котенка

Guru

Котенка писал(а):
На Египте экономить не стоит хороший сервис, кухня, номера будет только в 5-ти звездных отелях. А про наш Юг категорически не согласна. Все таки сравнивать красное море с нашим черным, что ж-пу (простите )с пальцем.

ППКС :D

КАКАШКА*

GOD

Eкатерина III писал(а):
обЪясните плиз, я не понимаю. А что значит когда один отель входит в состав других двух? Что я могу делать в этих отелях? просто гулять или есть, пить, в тенис играть, в тренажерный ходить?

На этот вопрос может ответить турменеджер. Вот у нас например было на отдыхе в Жасмин виладж 3*, там был хозяин трех отелей, находящихся рядом друг с другом, и можно было свободно ходить на территорию отеля Аладдин 4*, присутствовать на анимационных вечерних шоу, а на территорию Али-Бабы 5* мы заходить не должны были, а они (т.е из 5* Али-Баба) могли заходить на территорию всех отелей. А насчет пользования услугами отелей я не знаю. Мы пользовались но за доп.плату.
Всё пройдёт! И это тоже.

Захудаленькая

Super VIP