Какую связь в Крыму лучше подключить?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Какую связь в Крыму лучше подключить?

Ездили в тот раз со своей, вышло дороже чугунного моста и интернет не ахти, приходилось максимально экономить на звонках и ловить вай-фай.Про всякие опции мне даже не говорите, у меня была "везде как дома", но все равно списывали как будто ее нет, видимо Крым не Россия по мнению сотовых операторов. В Крыму есть свои операторы, кто подключал, подскажите кого лучше по цене-качеству?

kossa

Re: Какую связь в Крыму лучше подключить?

Я Вин-мобайл подключала, ничего так связь и стоит недорого. Подключить можно рядом с вокзалом в салоне.

konoreyka

Была в декабре, сейчас у них есть доставка сим-карт на дом, то есть чисто теоретически можно перед выездом заказать сим-карту на адрес гостинки, где будешь останавливаться.

Melania

Какой тариф посоветуете?

kossa

Смотря для чего. Мне нужен был безлимитный интернет, брала Про100, у него еще тарификация понедельная.

Melania

Спасибо, наверно удобно, чтоб не переплачивать когда едешь всего на 2-3 недели отпуска)

kossa

kossa писал(а):
Спасибо, наверно удобно, чтоб не переплачивать когда едешь всего на 2-3 недели отпуска)

Кстати, да, как-то не задумывалась об этом

Melania

Новости партнеров
Загрузка...