Кто был, есть или хочет в MIAMI ???

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Кто был, есть или хочет в MIAMI ???

Девчёнки! Хочу поехать этой зимой (январь или февраль) на недельку в Miami. Давно уже такая мечта. Вопрос к форумтянкам - кто хочет и может присоединится? Может кто-то, кто уже в US живёт или кому виза не нужна. У меня проблема - мои подруги не могут себе этого позволить. :( Им дорого, мне тоже, но я на отдых денег не жалею. И в гостиницу хочу как минимум 4* или 5*. Я решила пока ехать одна, но было бы веселее, если кто-нибудь из девчёнок составит компанию.
Ещё вопрос, кто там уже был и в какое время, какие впечатления, пожелания, рекомендации?

Подружка

Поехать не поеду, а посоветовать могу. Если уже ехать в те места, прокатитесь на 2 часа дольше и доезжайте в Key West. Там: 1)лучше океан--вода чище, теплее и прозрачнее. 2)есть рифы и можно заниматся подводным плаванием 3) Лучше ночная жизнь. А деньги не намного больше.

Watcher

Новичок

А я бы не советовала зацикливаться на 5*. Это не Турция, здесь и 3* - очень неплохо. А уж 4 - совсем хорошо.

Oks

MIAMI!!! S udovol'stviem bi tuda s'ezdila! Mne ochen' ponraviilos'. Bila v vostorge! No gorod razdelen na severnuyu i yujnuyu chast', tak vot odna bogataya, drugaya bednaya. A shopping horoshiy v Aventura Mall. Za nedelyu ves' ne oboydesh' :)

Ilegally Blonde