Кто был в Ейске?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Кто был в Ейске?

Собрались с друзьями и детьми в конце июня в Ейск. Поделитесь, плиз, впечатлениями. Интересуют и хорошие и плохие отзывы.

Бети

Я в Ейске отдыхала два года подряд. Это самый дешевый из городов на Азовском море. С детьми - лучшее место Азовское море, там вода теплая и мелко. Мы ездили в июле, но там жара невыносимая, спать даже на улице невозможно, вентилятор не спасал никак. Развлечений там практически никаких нету, только парк, посидеть вечером можно где, в основном шашлычки. Красот тоже там нету никаких, пляж - каменка. Вобщем, если хотите средства съэкономить - то прямой дорогой в Ейск. Дешево и сердито))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Ейск, может я конечно и путаю, с одном стороны - Азовское, с другой - Черное... Мы были с той, что на Черном...Действительно, очень дешевый отдых, нераскрученный курортный городок, спокойный, тихий, развлечения там есть, но их немного - все в основном, на Ейской косе, много милых ресторанчиков. Очень понравился "Казачий курень" - национальные блюда (Р.S. столик нужно заказать заранее). Бесплатный "детский", т.к. мелкий, пляж чистенький, не смотря на то, что бесплатный...
Вообщем, мне там понравилось

_Mask_

VIP

_Mask_ писал(а):
Ейск, может я конечно и путаю, с одном стороны - Азовское, с другой - Черное... Мы были с той, что на Черном...Действительно, очень дешевый отдых, нераскрученный курортный городок, спокойный, тихий, развлечения там есть, но их немного - все в основном, на Ейской косе, много милых ресторанчиков. Очень понравился "Казачий курень" - национальные блюда (Р.S. столик нужно заказать заранее). Бесплатный "детский", т.к. мелкий, пляж чистенький, не смотря на то, что бесплатный...

Чего, чего??? Какое Черное??? Нет там его)))) "Казачий курень" - на берегу Азовского))) Нету в Ейске Черного моря)))) Вы может путаете Черное море с лиманом. Там есть такая сторона пляжа, где лиман, (вот это в другой стороне города) там сразу заходишь и глубоко, как в Черном, но там вода грязнее немножко.
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео_Мондайн писал(а):
_Mask_ писал(а):

Чего, чего??? Какое Черное??? Нет там его)))) "Казачий курень" - на берегу Азовского))) Нету в Ейске Черного моря)))) Вы может путаете Черное море с лиманом. Там есть такая сторона пляжа, где лиман, (вот это в другой стороне города) там сразу заходишь и глубоко, как в Черном, но там вода грязнее немножко.

Там море не грязное, где лима, а с типа лечебной грязью.
Насколько я помню там в городе даже был санаторий грязевой.
В детстве была в этом ейске раз 8..
Сейчас бы ни за что не поехала, несмотря на хорошие воспоминания.
Но если вы именно с детьми, то думаю вам понравится.
Море мелкое, постоянно отливает и дети копаются на вылезших отмелях.
И море в июле там ну очень теплое, можно не вылезать из него.
А вы собираетесь типа дикарем или как?
В какой то район конкретно.

скарлет

Super VIP

Клео_Мондайн писал(а):

Вы правы, перепутала все на свете, уж очень похоже на Черное...

_Mask_

VIP

Была там 2 года назад.. Поначалу была не в восторге. Море несколько мутновато показалось, мелковато, но.... все познается в сравнении. Прошлым летом посетила Лазаревкое, кошмааааааарррррр. Вот это настоящая деревня. Т.ч. Ейск по сравнению с ним выигрывает. Говорю плюсы - мелкое море, детям есть где побарахтаться, да и я сама плаваю не очень хорошо, поэтому мне лучше, чем в Черном. Хорошая набережная - есть где прогуляться, вдоль нее кафешки. Есть парк с атракционами. А еще есть в центре просто БЕЗУМНО ВКУСНАЯ пиццерия. Город достаточно большой - есть где похдить. А из минусов - неудобно было добираться с поезда, только на такси, и обратно также.

klavdiya

Новичок

Re: Кто был в Ейске?

В ейске очень даже хорошо отдыхать с детьми. Мелкое теплое море ,что еще надо для развлечений детей. Аквапарки, дельфинарии, океанариумы, да и цены доступные для отдыха.http://sea-yeisk.ru :beer:

Юлияzz

Re: Кто был в Ейске?

Отдыхали тем летом, всем довольны. Городок такой уютный и что важно-чистый. Хоть и с портом. Ездили через https://tvil.ru/city/eisk/ них

Svetlana_TT

Новости партнеров
Загрузка...