Кто отдыхал в Тайланде?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Кто отдыхал в Тайланде?

Кто-нибудь отдыхал в Тайланде? Какие впечатления, стоит туда ехать? :D

DeJour

Была 2 раза. Сейчас собираюсь на Бали но через Тай. Если что-то интересует конкретно- охотно поделюсь. Мне там очень нравится, моим друзьям тоже. Но есть свои особенности-у всех разное представление об идеальном отдыхе. В первый раз ездила- не все было гладко, но это не со страной связано, а с турагентством. Во второй раз- супер! Но это уже опыт. Ради любопытства наберите в яндексе "Винский"- он самостоятельный, дикий путешественник, но много полезного рассказывает. Можете в личку мне писать.
Такова селяви- либо Вас, либо Вы.......

Муронька

Свой

Кто-нибудь отдыхал в Тайланде?

я уже писала по поводу отдыха в Тай,но сообщение куда-то делось.
Я в ноябре 3 раз собираюсь,и всем советую,рай на земле.

пупуся

Re: Кто-нибудь отдыхал в Тайланде?

пупуся писал(а):
я уже писала по поводу отдыха в Тай,но сообщение куда-то делось.
Я в ноябре 3 раз собираюсь,и всем советую,рай на земле.

Через Бангкок, или сразу на побережье, или на острова?Я правда в этом году на Бали собралась- номимо БКК не могу проехать :lol:
Такова селяви- либо Вас, либо Вы.......

Муронька

Свой

Через Бангкок, или сразу на побережье

Я полечу сразу в Паттайю,там аэропорт Утопао ,принимает русские чартеры,очень удобно. В Бангкок поедим сами,без экскурсий.Мы уже ездили,там в основном по ювелирным фабрикам таскают,скууушшно!
Вообще ,все экскурсии лучше самим брать на месте,у тайцев.Хотели в этом году на ГОА поехать,но посмотрели в инете,пляжи какие-то страшные,в Тай лучше,да и отель а прошлом году у нас суперский был
3 звезды Наклуа бич,очень довольны.Рыбалка мне очень понравилась
А на островах у меня подруга была,красиво,но....скушно.

пупуся

http://awd.ru/student.htm

это мне прислал мой друг-компутерщик...есть ненормативная лексика, но её привыкаешь фильтровать на экране втором, третьем :lol: :lol:

житиЁ МОЁ

VIP

Муронька, а с каким туроператором ездила? :D

DeJour

Мои друзья ездили на Рождество. После их рассказов и просмотра видео, теперь у меня мечта поехать туда. Там просто супер.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Я в прошлом году ездила в ноябре. Несколько дней в Бангкоке , потом Пукет. тур был практически индивидуальный - я диктовала , сколько дней быть в Бангкоке , сколько - отдых. Туры брали сами на месте - рекомендую посмотреть Большой королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды ( это обычно в одном флаконе - на одной территории) , посмотреть древнюю столицу Тайланда Аюттаю, любопытства ради можно посетить плавучий рынок ( легкое разочарование - думала , там и торговля на лодках будет , а на самом деле - только плывешь на лодках , а на месте - обыкновенная барахолка , как любая другая. Только сувениры там много дешевле )
Останавливались в Bayoke Sky - самое высокое здание в Бангкоке - прекрасный и недорогой отель.
Пукет выбирали осознанно - в турфирме подтвердили мои опасения относительно чистоты побережья в Паттайе ( купаться там рекомендуют исключительно в бассейне). Впрочем , в Пукете , если жить на основном курорте - то же самое. Мы же выбрали удаленный курорт системы Marriott ( очень дорогой , но безумно красивый). Вода была чистейшая , ибо поблизости отелей не было.Впрочем , в море купались немногие - все время висел желтый флаг и послушные иностранцы плескались в бассейнах. Лично мне это не мешало - настоящая волна была лишь один день. Ежевечерне были бесплатные челноки в город - ужинали именно там , больше выбор и дешевле раза в 3. Там же брали и морские прогулки, все это на каждом шагу , множество вариантов и комбинаций , советую не торопиться с выбором , а ходить, прицениваться...
Ежели что - спрашивайте.

Чебурашка

VIP

А когда туда лучше ехать, у меня отпуск только в июне или июле. А в это время у них не сезон? И в какое место лучше, чтоб и покупаться в море можно было и по городу по кафешкам погулять? И еще, везде поездки только с завтраками, как там насчет ужинов, сколько примерно будет ужин стоить и вкусная ли там еда.

Linka

Насчет лета - не скажу , у них там считаются 3 времени года, а вот что-когда- не помню. Идеальное время с октября-ноября, с т.зр температуры на курортах нет сильных изменений , время различают скорее по количеству осадков.
А насчет еды - есть рестораны на любой вкус , любая кухня мира, причем , скажем , итальянские или французские - не хуже , чем в Европе, а вот цены... На 10-15 долларов классно поужинать можно вдвоем. Правда , если хочется , можно найти места и подороже...
:) Разумеется, я говорю о ресторанах, а не о фастфуде..

Чебурашка

VIP

seo раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил