Куда поехать отдыхать летом??? посоветуйте, плиз!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Куда поехать отдыхать летом??? посоветуйте, плиз!

А Мы недавно вернулись из Турции отель Club Green Fugla Beach, 4*. Нам все очень понравилось,очень красивые места.))

Masha 123

Мы с подругами недавно побывали в Болгарии отель Perla Sun Park, 4 звезды,очень классно отдохнули и повеселились от души)

Жанна54

Привет работаю в связном, обожаю форумы и нашла себе подработку по этому объявлению очень довольна :

Молодой динамично развивающейся компании требуются сотрудники мужчины и женщины от 18– 40 лет для работы в офисе и удаленно в качестве подработки с основным местом работы. Умение работать с ICQ и email , пользоваться платежными системами.

Предпочтение отдается работникам точек связи и магазинов.Оплата от 200 рублей/час. vladimir.padij@yandex.ru

Теперь я заработала на поездку в Тайланд и через неделю вылетаю

Викториa

На Кубу слетайте) Мы машину в аренду брали и катались с русскоговорящим гидом. Для сравнения были и в Гаване (на набережной полно людей, не заскучаете!) и в городках, которыми правительство вообще не занимается, но для туристов в этом есть свои прелести)

ftylka

Свой

Советую поехать в Испанию,отель Alcudia Garden Aparthotel, 3* . Очень классное местечко

Дарья85

Советую отдохнуть в Греции! Только вернулась от туда,отдыхала в отеле Aldemar Royal Mare, 5* .Территория абсолютно зеленая с огромным количеством пальм, кустарников и цветов.Все очень красиво, глаз очень радуется.

Рита8

Добрый день!
Сейчас есть спецпредложения в Болгарию,ОАЭ,Тунис,Италию!
Так же имеется массы других стран и предложений!
Обращайтесь и мы подберём для вас незабываемый отдых!
перейдя по ссылке снизу оставьте пожалуйста,что именно вас интересует и адрес эл.почты для обратной связи с вами.
Уже готовы подобрать для вас тур!!!
http://moy-expert.ru/postylyakov/

Гость

Добрый день!
Сейчас есть спецпредложения в Болгарию,ОАЭ,Тунис,Италию!
Так же имеется массы других стран и предложений!
Обращайтесь и мы подберём для вас незабываемый отдых!
перейдя по ссылке снизу оставьте пожалуйста,что именно вас интересует и адрес эл.почты для обратной связи с вами.
Уже готовы подобрать для вас тур!!!
http://moy-expert.ru/postylyakov/

postylyakov

С подругой были в Греции,в отеле Arminda Hotel & Spa, 4*,отличный пляж и расположение отеля,мы с Таней были в восторге.На следующий год обязательно вернемся туда снова.

Елизавета7

А мне в Болгарии нравится! Главное место подобрать правильное! У меня квартира в "Harmony Suits" , я там на отдыхе как в раю! Море рядом красотища вокруг! Мне очень нравится. Удобное еще когда квартира ест своя, не нужно околачиваться по отелям.

Кристина67

Тоже в Хармони Сьютс купили квартиру, но мы брали под аренду чисто с целью вложения средств, на их сайте http://harmony-suites.ru/ нашли акционное предложение, не могли отказаться

Sahaha

КРЫМ ТЕПЕРЬ НАШ! поезжайте туда, цены на жилье по нашим меркам -- мизерные, а регион действительно начал ух как развиваться

louis

Новичок

Советую Испанию, Майорка, отель Hotel Delfin Playa, 4 звезды. нам с подругой очень понравилось! все просто замечательно! мы планируем снова туда вернуться в следующем году)

Лариса87

Мне в Болгарии нравится, уже несколкьо лет езжу только туда, вартиру купила в комплексе Хармони Сьютс, раньше отдыхала там и так понравилось что купила квартиру. Там очень красиво и все есть что необходимо! Море рядом.

Вера1

Мы отдыхаем исключительно в Египте, в отеле Concorde El Salam Front Area, 5* . Приемлемые цены, замечательная обстановка!

Александрушка