Куда поехать отдыхать летом??? посоветуйте, плиз!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Куда поехать отдыхать летом??? посоветуйте, плиз!

Добро пожаловать на сайт гостиницы «Терем у реки», расположенной на пересечении всех популярных туристических маршрутах, в поселке Каменномостский — Горной Адыгеи. На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию об отдыхе в Адыгее. Прежде, чем вы будете знакомиться с общей информацией, кликните на ссылку «Виртуальный тур», у вас появиться уникальная возможность виртуально погулять по территории и некоторым помещениям нашего гостевого дома и посмотреть собственными глазами внешний вид и прилегающую к «терему» территорию. Вы можете зайти в здание гостиницы, действительно имеющей вид сказочного деревянного терема, украшенного изящным «кружевом». Посмотрите внутреннюю обстановку, мы уверены, что с первого взгляда вам понравится все. terem-ureki.ru

Qwert781

Свой

Тихий, спокойный город Ейск, который является административным центром Ейского района, сегодня считается одним из лучших курортов России. Расположен он около основания Ейской косы, а его название происходит от реки под названием Ея, которая впадает в Ейский лиман. otdih-v-eisk.ru

Qwert781

Свой

Я в Турцию с сестрой поеду. Мама с детками посидит. В Кемер хотим, отзывы почитали. Выбрали отель Marti Myra 5*, там в 4 барах на территории отеля с 10 утра до поздней ночи подают все виды местного алкоголя, классно)) Очень хочется отдохнуть от быта и образа заботливой мамы, и просто расслабиться, в хаммаме попариться. После хаммама загар даже лучше ложится, я читала, потому что клетки кожи старые отшелушиваются, а новые подготавливаются к загару. Вернемся еще и красотками!)

ftylka

Свой

Обязательно посетите в Крыму райский уголок Восточного берега посёлок Новый Свет. Располагается в единственном в России можжевеловом заповеднике. Закрытые с 3 сторон бухты всегда с тихой прозрачной водой, море прекрасное. А запах можжевельника слышен повсюду. Ещё интересен завод шампанских вин "Новый Свет", который можно посетить с экскурсией, продегустировать вина и коньяки, посмотреть процес производства. Жильё и цены на лето 2017 можете посмотреть на сайте: http://отдых-в-крыму.su/ мы забронировали через него, остались довольны. Отдых незабываемый!

dk88

В Крыму мы были наверное везде, прознала по такое чудное место, как остров Джарылгач http://po-ua.com/pohod-ostrov-dzharylgach Теперь очень хочу сюда этим летом. По цене вроде недорого выходит, во всяком случае уж точно не дороже Крыма)))

zlayaLisa

Мне подруга предложила отдохнуть в этом году. Хотим что-то сумашедшее придумать. Что бы и отдых был на пляже, и экскурсии. В общем, с направлением пока не определились, как и с выбор туагренства. Их так много, что просто глаза разбегаются. Хотя по большой сути цены везде одинаковые. Подскажите, к кому лучше обратиться? Что бы не попасть в неприятную ситуацию на отдыхе

kysika

Свой

Эх, сейчас, конечно, вы в процессе поиска, но зато потом вас ждут такие приятные впечатления) Знаете, если не хотите попасть в просак и доверяете моему мнению, то могу посоветовать обратиться в компанию Онлайтурс http://onlinetours.ru/ Мы подобрали тур через интернет. При этом сравнивали с другими компаниями, и знаете что, выходит значительно дешевле, а качество не страдает. Оплатили картой, и вуаля) Отпуск у нас) По сути получили все что было обещано, и встретили нас, расселили ровно в такие номера как и было заявлено на сайте. Да еще и с погодой повезло, отдохнули наверное на пол года вперед.

Освольд

Новичок

Ого, звучит здорово, а где отдыхали то? И во сколько вам все это вышло? Просто вот думаем, надо сначала визу оформлять или сначала тур, а потом уже виза?

kysika

Свой

Т.е у вас ее нет, правильно? Да вы не переживайте так, можно будет попросить менеджера в офисе, что бы вам ее оформили. Причем доставят точно по адресу. В компании Онлайнтурс еще и акции часто проходят, скидки. Можно даже оформить доверительный платеж. На сайте посмотрите у них, там все цены указаны. Отдохнете себе спокойно, а потом уже оплатите путевку. Я в свой прошлый отпуск отдыхала в Греции, остров Крит, Агия Пелагия. У нас была 1 линия, песчано-галечный, оборудованный пляж. Трансфер, проживание в отеле все как и было заявлено.

Освольд

Новичок

Большое спасибо за идею. Мне, наверное, стоит подключить подругу к просмотру и подобрать уже тур) Знаете, мы сами работаем преподавателями истории, и Грецию просто обожаем. Скажите, вы на экскурсии ездили?

kysika

Свой

Крит, Пелопонес, Афины. Да вам все предложат. Если вам так будет спокойнее то конечно езжайте в офис. Мы оплачивали все онлайн, через карту. Хотя можно и в офисе с менеджером. У нас, правда появилось несколько вопросов по самой путевке, но онлайн консультант на все ответил, поэтому проблем не возникло.

Освольд

Новичок

В Салоники слетайте, там здорово сейчас.

Juliette93

Новичок

Не подскажете ли где наиболее выгодный билет до Салоник взять?

Tits

Новичок

Точно знаю что на ЛетсФлай есть - https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-saloniki/ ,а другие сайты и не смотрю.

Juliette93

Новичок

Мы с мужем на вулкан собираемся в Турцию http://po-ua.com/pohod-na-vulkan-nemrut-dag-ozero-van-turciya если конечно не тряхнет еще)) А то я прям распереживалась, то у них политические перевороты, то землетрясения...

zlayaLisa