Куда поехать с ребенком?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Куда поехать с ребенком?

Родители, посоветуйте: куда поехать отдыхать с ребенком, чтобы ему было интересно, а для нас не затратно?
Мы, например, каждый год ранее ездили в Кирилловку. Нашли постоянного перевозчика с хорошими автобусами: passagir.info, ребенка никогда не укачивает, также они для детей делают скидку. Жильё также снимали у постоянных арендодателей, со всеми удобствами, но не дорогое. Аквапарк, дельфинарий, аквариум, лунапарк - все это конечно дорого, но если ребенок хочет - отказать невозможно!
Заранее спасибо за ответ!:)

Natali_Nikolaevna

Re: Куда поехать с ребенком?

Natali_Nikolaevna писал(а):
Родители, посоветуйте: куда поехать отдыхать с ребенком, чтобы ему было интересно, а для нас не затратно?
Мы, например, каждый год ранее ездили в Кирилловку. Нашли постоянного перевозчика с хорошими автобусами, ребенка никогда не укачивает, также они для детей делают скидку. Жильё также снимали у постоянных арендодателей, со всеми удобствами, но не дорогое. Аквапарк, дельфинарий, аквариум, лунапарк - все это конечно дорого, но если ребенок хочет - отказать невозможно!
Заранее спасибо за ответ!:)

А у меня ребёнка ещё как укачивает, никуда не уедешь...Но, в последнее время, нашла решение вопроса - надеваю на ребёнка акупунктурный браслет трэвелдрим и его реально перестаёт укачивать, просто шик!

Abomoba

Новичок

Да что там ребёнка, меня саму укачивает ещё как, тоже спасаюсь трэвелдримом, без него даже в автобус не сяду )

yazloviczkayaksenya

Свой

Согласна, трэвелдрим браслеты реально спасают, я вот два надену и даже книжку могу почитать в транспорте, а раньше вся зелёная в окошко смотрела только )))

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Из ближайшего, я бы рекомендовала базу отдыха "Босиком" в Подмосковье. Мы туда всегда ездим всей семьей и ребенку очень нравится. Там уйма детских развлечений.

Andleana1

Если интересно, при этом не затратно совсем, тогда из вариантов:аквапарк, дельфинарий и т.д., более оптимален будет - сходить на квест. Кстати, даже по Москве реально выбрать такое место, где запросто круто и недорого можно повеселиться, а увлекательные https://kvestiks.ru/quests квесты придутся по душе и детям, и взрослым одновременно.

marinazolotova

Новичок

Мы в прошлые выходные с сыном решили поехать в Ростов https://avto-kruiz.com/trip/donetsk---rostov-na-donu . Закупиться необходимой канцелярией для школы, а также купить спортивный костюм и кроссовки на физкультуру. Справились за один день. Приехали обратно домой также, оперативно и комфортно

domosedka

Новичок

Море - это то, что надо. Отель в Крыму - Бельбек (телефоны +79787392560 79787392563) , с детьми тут отдыхали. Море рядом, тихо и уютно.

madam.lupina

Новичок

Очень хорошая база отдыха «Босиком» на Истринском водохранилище чистый воздух, территория огромная, есть отличный детские площадки и плюс, еще детские комнаты. Скучать не придётся, мои дети всегда с удовольствием туда едут

Алина

Новичок