Куда поехать по России?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Куда поехать по России?

собираемся в Карелию на ноябрь. Выпадает отпуск неольшой, хотим провести его там.

fevvita

Новичок

Краснодарский край к вашим услугам))

ksilnova

Новичок

а что интересного в Краснодарском крае?))

samaehle

matrossskin писал(а):
В Краснодарском крае есть как минимум Сочи. В этом году было столько желающих, что на подъезде к Сочи были пробки, так,что лучше туда ездить на поезде.

Вот-вот (насчет поездов если честно хз) - насчет Сочи :) В этот раз открыла для себя Горки Город, хотя жаль что всего несколько дней(( Городок произвел очень приятное впечатление. Красивое и очень стильное место! Много апартаментов и отелей, ресторанов и баров, трц с кучей магазинов, кафешек, кинотеатр и аквапарк! До последнего я так и не добралась к сожалению( Ох, а великолепные горные пейзажи! (со смотровой площадки отличный обзорный вид!)
Добраться из Адлера можно на электропоезде Ласточка.

Tomka69

а мне очень в Севастополе нравится!потрясающий город, просто пропитан историческим духом. Помимо исторических достопримечательностей, есть МОРЕ!летом вообще отдых потрясающий)

Екатерина

а мы как раз собираемся летом поехать в Крым, выбор как раз пал на Севастополь,хотя может еще и поменяем свое решение. Я так поняла,что вы уже там не один раз бывали? Где посоветуете остановится отель или все же частный сектор? Мы в принципе,на отдыхе ценим комфорт, хотелось бы услышать ваши рекомендации)

marinkaLa

да, бывали не один раз)) и , надеюсь,еще побываем) что касается советов,могу сказать так, если любите комфортный отдых,без неожиданностей,то лучше,естественно, остановится в отеле. Это уже проверено на собственном опыте. Мы всегда останавливаемся в отеле РЕКЛАМА, сервис хороший, есть бассейн,номера большие,светлые и чистые,только в сезон надо заранее бронировать.

Екатерина

честно говоря, даже не слышала о таком отеле.Я думала это заповедник только такой в Севастополе есть. А как с ребенком в отеле,комфортно будет? есть там детские игровые зоны? няни? А то хочется тоже на едине с мужем побыть, не только с ребенком же возится все время,да может и дела какие-то появятся. еще хочется,чтоб соседями в отеле были приличные люди, а не типичные отдыхающие мужики.

marinkaLa

Однозначно дешево и сердито - это Крым, тем более там есть такие красивые места, которые не хуже Кипра будут. Я в этом году тоже уже заказала путевку в Крым через (реклама агентства) и, кстати, мне очень повезло, так как я попала как раз на неделю скидок в новом офисе . А вообще еще очень хочется как-нибудь смотаться в тур по городам Крыма дня на 3-4, может даже и получится на майские)

Orlenok

Мое предложение - Азовское море. Это и недорого и с бронированием вы сможете выбрать для себя наиболее подходящее место. Черное море - это кишечные инфекции с июля по сентябрь. А на Азове отдыхает не так много народа, чтобы успеть его так загадить. А мест, куда можно съездить с ребенком куча!

mozurik

А нам с мужем и ребенком последний раз больше понравилось на Волге. На турбазе Астраханский трофей. Все таки наша природа самая лучшая. Что мы были в Египте, что в Турции...
Да и здесь вышло дешевле - 15тыс. на троих за неделю - с баней, питанием и рыбалкой. Если учесть еще, что ребенок наш жил бесплатно.

Sashka87

Я бы хотела в тур по России поехать. Кроме Москвы и Питера я даже ничего не видела.
Может быть кто-то был в таком туре?

Mellissa

Mellissa писал(а):
Я бы хотела в тур по России поехать. Кроме Москвы и Питера я даже ничего не видела.
Может быть кто-то был в таком туре?

Муа

Круиз интересный вариант)) Спасибо

Mellissa

Я думала, что в Москве была везде. Но, на выходных с друзьями ездили за город в Абрамцево. Какая там тишь и благодать! Отдых именно для тех людей, кто устал от мегаполиса, суеты и пыльных офисов. Я за четыре дня отдохнула лучше, чем за две недели на море. Никакой суеты,красивая природа, вкусная русская кухня. Все понравилось. Кто любит спокойный отдых на природе советую, конечно для драйвовой молодежи, это место не подойдет. Здесь чисто отдых для души.

Anita33

Новичок