Куда поехать по России?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Куда поехать по России?

У меня нет загранпаспорта..\\

t9records

Re: Куда поехать по России?

Смотря чего хотите... Есть же и море, и Байкал, и Сибирь, и Камчатка. К последней я присматривалась, но цены такие, дешевле отдохнуть в той же Турции...

floy_libra

Admin

Езжайте в Крым, правда это украина,но там загранник не нужен. Очень хорошее место. море чистейшее. под севастополем есть классные деревушки ,где сдают домики меньше тысячи рублей за сутки. мы с мужем так провели это лето там. красота!

Владлена

floy_libra писал(а):
Смотря чего хотите... Есть же и море, и Байкал, и Сибирь, и Камчатка. К последней я присматривалась, но цены такие, дешевле отдохнуть в той же Турции...

байкал, конечно, сказка!
но холодно там!
если погреть косточки-то только в сочи! Из достопримечательностей-Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород!

Зеленоглазая

Свой

Советую поехать на Азовское море в станицу Голубицкую. Место классное, ездим туда уже 3 года, вот ссылка на сайт, где есть описания о станице Голубицкой и о Таманском полуострове и о имеющихся на море развлечениях .. а также масса советом для туристов

катя008

В Анапу езжайте. Или Джемете. Лучше всего в июне или в сентябре. Когда народу поменьше и море чистое. про Анапу много чего написано и по гостиницам - Сама очень люблю Благовещенскую, но это село, развлекухи почти нет, зато какое море!

marinara

лучший вариант-Калининград
почти Европа, но без паспорта)

Пуфыстик

Старожил

Отдых по России обойдется даже дороже, т.к. рассчитан на упитанных иностранцев))
В Турцию надо езжать! Там нас ждут))) Паспорт получить несложно, виза не нужна.

Гость

На карельсие или уральские озера. Красота волшебная.

obnimi

Свой

Ну в России тоже есть свои места. Но я бы посоветовала все таки Крым. Там здорово. И никакого загранпаспорта не нужно. Там просто замечательно, намного лучше Сочи, ну на мой взгляд. Столько красивых и памятных мест! правда мы там жили в отеле, а не в домике. Отель нашли на HRS Аврора называется =-самое чудесное и необычное в нем, что он стилизован под знаменитый крейсер Аврора. Я не пожалела, что съездила туда. отдых был потрясающий и памятный. Надеюсь, поеду туда еще раз, потому что посмотреть и объездить удалось далеко не все (

musenish91

Новичок

Я с радостью хочу посоветовать вам отправиться отдохнуть в Краснодарский край. http://ucoz.ru/ на этом сайте вы сможете ознакомиться более подробно с интересующей вас информацией.

diez123

Отредактировать не получается. Но если я оставлю такой отзыв, вас устроит:
Есть очень много мест, куда можно поехать отдохнуть. Но я вам хочу посоветовать именно Краснодарский край. http://ucoz.ru/ на этом сайте вы сможете ознакомиться более подробно с интересующей вас информацией. И вы поймете, после прочтения сайта, что это очень хороший вариант.

danildiez

Я бы посоветовала Одессу. Там и море и сам город потрясающий! Все мои знакомые,кто там побывал, теперь влюблены в Одессу!

Melissa29

На Байкал! Там такая красота, причем и зимой и летом

kpravina

Свой

Золотое кольцо, курорты северного кавказа

Carioca

Новичок