Куда поехать сентябре?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Куда поехать сентябре?

Хотим в конце сентября отметить с мужем годовщину свадьбы. Куда поехать в романтическое путешествие? Хочется цивильности, изысков, отдыха расслабленного и приятного. Париж не потянем :) И хочется, чтобы было тепло

Елен_ка

Re: Куда поехать сентябре?

Ну, я как любительница Турции, ее и посоветую :)) В конце сентября уже классная погода стоит, мягкая, море еще теплое, а жары нет, больше всего люблю этот сезон в Турции. Но важно выбрать отель, чтобы была соответствующая атмосфера, и лучше всего 5-ку, потому что 3-ки и 4-ки всегда рулетка, отдых могут испортить только так. Мне лично в плане романтичности понравились два отеля в Турции - Вояж Гольф в Белеке, ну ооочень крутой. И Титаник Бич в Ларе, чуть проще, но с отличнейшим пляжем, обслуживанием, кухней, анимацией и дискотеками. Удачно вам съездить!

Ложка Меда

Лучше ехать в грецию определённо!

AlenyIIIka

Мы во Вьетнам поедем, уже планируем свой отдых

Anna-Mariya

Свой

Тоже считаю что вам - в турицию если еще не определились. Будет тепло, будет шикарная погода. А для романтической поездки я бы вам Maxx Royal посоветовала, тот что в Белеке. Один из самых роскошных отелей которые вообще бывают. Вы главное если надумаете - сразу предупредите при бронировании еще что у вас годовщина свадьбы. Вам обязательно что-нибудь особенное приготовят, в Максе это умеют!

ley-la

Мое мнение таково: все эти Египты, Турции, Кипры в любое время года доступны для поездок. и суть отдыха там особо не поменяется от времени года. Поэтому лучше ехать куда- то не в пляжно-курортную зону. Интереснее будет и познавательнее. Я вот например Японию очень люблю. Ездили туда с мужем несколько раз уже. В сентябре там, кстати, будут классные фестивали огней, танцев. Такого точно нигде в мире больше нет :)

Louna

У меня подргуа только что из свадебного путешествия вернулась. Поехали они незатейливо вроде как - в Турицию. Кто-то из наших друзей даже говорил как и здесь что это "банально".
Тем не менее у подруги впечатления прекрасные! Трансфер на вертолете. Отдельная вилла. Обслуживание по высшему классу.
В общем она довольна. Фотки вообще классные привезла!
Если автор еще не определился - пусть берет на заметку! :)

Wi-Fi

Я считаю что и в Греции и в Турции в сенябре будет уже достаточно прохладно, не получится насладиться солнышком в полной мере, остаются только экзотические страны, но в большинстве из них будет не сезон. Я в сентябре была на Кубе, поэтому могу рассказать только о ней. Хоть сентябрь и считается не самым удачным временем для поезтельница дки в эту страну, я рискнула и не пожалела. Дождик был всего один раз, и то не долго, отличная погода, удивительные по своей красоте пляжи, да и в целом страна поразила. Я даже решилась поплавать с дельфинами, а подруга(большая любительница дайвинга), с полна там насладилась красатой подводного мира. В общем очень даже рекомендую - не пожалеете!

milala25

Anna-Mariya писал(а):
Мы во Вьетнам поедем, уже планируем свой отдых

А куда именно вы во Вьетнам поедете? Мы недавно только вернулись из Нячанга, здорово отдохнули. Кстати, если в ваши планы входит ночной отдых тоже, советую сходить в клуб Zima. Клуб находится в самом центре Нячанга, рядом с отелями Шератон и Гавана, найти его очень просто. Живая музыка, звучат хиты всех времени и народов, потрясающая кухня и много других развлечений, нам с мужем очень понравилось

kpravina

Свой

Я тоже за Кубу, для романтического путешествия отлично подойдет остров Кайо Ларго, там тихо, спокойно, и такая красота вокруг, идеальное место для влюбленных. А если вдруг станет скучно, всегда можно и в Гавану выбраться, и на экскурсии поездить(там их не мало).

AngelLina

Вьетнам, Тайланд, Турция, Египет

Роза ветров

В Египте вот в конце сентября были. Погодка супер. Да можно и сейчас еще туда))

fevvita

Новичок

Так как по работе пришлось в сентябре поехать в командировку в Беларусь. Решили с женой совместить приятное с полезным , и совершить путешествие по этой стране через http://spasibo-travel.by , остались довольные.

Бронислав

Мне так хочется на Кубу, в этом сентябре у нас с мужем годовщина, думаем, успеем ли накопить на отдых осенью или нет.

Доминика17

Новичок

А мы с мужем решили на его ДР, а он как раз в сентябре, поедем в Маями) решили взят кредит, то так давно мечтаем об этом

Катерина_85