Куда съездить отдохнуть этим летом?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Куда съездить отдохнуть этим летом?

Езжайте в Болгарию,во - первых недорого, а во вторых очень там хорошо. Я так влюбилась в эту страну что купила недавно в Хармони Сьютс квартиру

Алина

Новичок

Есть очень много мест, куда можно поехать отдохнуть. Но я вам хочу посоветовать именно Краснодарский край. http://ucoz.ru/на этом сайте вы сможете ознакомиться более подробно с интересующей вас информацией. И вы поймете, после прочтения сайта, что это очень хороший вариант.

danildiez

http://ucoz.ru/ на этом сайте указанна вся интересующая иформация от отдыхе на Краснодарском крае. Если вы выберите именно это место, то могу сказатть вам, что вы не пожалеете.

diez123

Алина писал(а):
Езжайте в Болгарию,во - первых недорого, а во вторых очень там хорошо.

Да... Болгария всегда мне нравилась :) надо будет подумать о том, куда летом съездить

kpravina

Свой

А я вот недавно летал в Тайланд на Самуи, очень понравилось, я восхищён, какие там храмы и природа) Ездил на различные экскурсии, побывал даже там, где выращивают змей!)) Погода вообще шикарная, +35 градусов, пляж, море и вкусная еда. Так что очень даже советую, не пожалеете))

blyd231

Камбоджа. Сиануквиль!!! Я влюблена!
В отель BlueSea, куда мы попали, благодаря турфирме Библио Глобус, зарегистрировали быстро, без проблем и чаевых. В номере нас и нашего сына ожидали большие удобные кровати. А завтрак подавали во внутреннем дворике. Можно попросить, чтобы завтрак принесли и к бассейну.
Территория отеля ухоженная. Море находилось от нас всего в двухстах метрах. Совсем рядом протекала и ночная городская жизнь. Но ее звуки нам не досаждали.
Из отеля мы сделали недельную вылазку на острова. При этом чемоданы без проблем оставляли на ресепшн.

Юляшенька

Кипр)

Carioca

Новичок

Всем доброго дня! Кто желает съездить или слетать куда-нибудь отдохнуть могу помочь с выбором места и времени отдыха и его составление, реализацией. Могу помочь выбрать более дешёвые и более комфортные отели. Пишите мне, помогу всем!

mixail

Болгария отменяется! Решили поехать в круиз по реке (скорее всего в июле), мужу друг подсказал, они с женой в мае ездили от Инфофлот на теплоходе Карл Маркс в шестидневный круиз по маршруту Москва – Калязин – Весьегонск – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва. До сих пор под впечатлением, нахваливают и обслуживание, и развлечения. Муж теперь сам рассматривает и сверяет маршруты и цены. Не решили еще только, на сколько дней... думаю решать этот вопрос голосованием, поскольку мнения расходятся.

kpravina

Свой

Я могу посоветовать вам США.Мы с мужем в том году летали отдыхать в Лос-Анджелес и у меня остались только хорошие впечатления.Конечно город ангелов это уже слишком громкое название,но в целом интересный вариант провести пару недель.Все же совершенно другая страна.Все другое,начиная от менталитета людей и заканчивая даже кафе.Но очень интересно.Мир капитализма)По ценам отдыхать в Лос-Анджелес не так уж и дорого слетать.Минималка начинается с таких вариантов http://tripvariator.ru/usa/los-angeles/ ,что в принципе вполне подъемная сумма.Но впечатлений будет море=)

OlgaAvdeeva

Новичок

В Греции хорошо :)))

obnimi

Свой

Я могу вам посоветовать не самый,наверное,частый вариант отдыха,но на мой взгляд,незаслуженно.Это отдых в Норвегии.О,это потрясающая страна.На самом деле просто нечто.Фьорды,скалы,берега,море в конце концов.Просто потрясающе.Даже слов нету,чтобы передать это.При том еще,что нам достались очень интересные предложения по отдыху в Норвегии.Совершенно другой мир.Люди все другие,все другое.По ценам я могу сказать так,что отдых там не из самых дешевых.Страна развитая,так что относительно нас все дорого.Но в плане путешествий интересные предложения по отдыху в Норвегии начинаются с таких сумм http://tripvariator.com.ua/norway/ что вполне сравнимо с стандартными Египтом и Турцией в хорошем варианте

OlgaAvdeeva

Новичок

sp-travel.ru рекомендую зайти к ним на сайт. Выбор предложений огромный. Страны, отели, цены..... всего не перечесть. Я лично в Италию летала, sp-travel.ru посоветовали отель. То, что осталась довольна, значит ничего не сказать. Италия оказалась не просто той страной какую мне описали в sp-travel, а еще лучше!!!!! Теперь в Доминикану собираемся! Да, визу они нам еще помогли оформить!
sp-travel.ru - спасибо вам!!!!! Вы - лучшие!!!!!!))))))

Svetа1991

Советовать не буду. Но опытом поделюсь. В соседней темке написала - я только что из турции, из Белека. Отель Регнум - это что-то!!! :good:
Номера, территория, еда, пляж-бассейны-аквапарк! Все супер! :D
И да! Конечно же СПА!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Регина_малина

Регина_малина, классно! Мы были с вами совсем рядом, в Титанике (Titanic Deluxe Belek), знаете такой? Тоже очень красиво, особенно восхитила ночная подсветка бассейнов и зданий, прямо световой дизайн. К сожалению, уронила фотик на второй же день в воду :((( Остались без фотографий, только муж маленько на смартфон поснимал, но у него совсем плахая камера . Но даже это не испортило отпуск, Отель классный, море - супер, Турция - форева!

Сонешка_соня