Куда съездить отдохнуть этим летом?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Куда съездить отдохнуть этим летом?

Сонешка_соня писал(а):
Регина_малина, классно! Мы были с вами совсем рядом, в Титанике (Titanic Deluxe Belek), знаете такой? Тоже очень красиво, особенно восхитила ночная подсветка бассейнов и зданий, прямо световой дизайн. К сожалению, уронила фотик на второй же день в воду :((( Остались без фотографий, только муж маленько на смартфон поснимал, но у него совсем плахая камера . Но даже это не испортило отпуск, Отель классный, море - супер, Турция - форева!

В Титанике мы былии в прошлом году :beer: Согласна, что отель - просто супер! :good:
Со стороны он с вечерней подсветкой очень впечталяюще выглядит. Кстати сказать из-за внешнего вида в него в прошлом году и ездили. Все очень понравилось, но мы любим ездить в разные отели. Тем более хотелось познакомиться с совсем новым отелем. Потому в этом году снова был Белек (люблю его!) но в новом отеле.

Регина_малина

Регина_малина писал(а):
Сонешка_соня писал(а):
Регина_малина, классно! Мы были с вами совсем рядом, в Титанике (Titanic Deluxe Belek), знаете такой? Тоже очень красиво, особенно восхитила ночная подсветка бассейнов и зданий, прямо световой дизайн. К сожалению, уронила фотик на второй же день в воду :((( Остались без фотографий, только муж маленько на смартфон поснимал, но у него совсем плахая камера . Но даже это не испортило отпуск, Отель классный, море - супер, Турция - форева!

В Титанике мы былии в прошлом году :beer: Согласна, что отель - просто супер! :good:
Со стороны он с вечерней подсветкой очень впечталяюще выглядит. Кстати сказать из-за внешнего вида в него в прошлом году и ездили. Все очень понравилось, но мы любим ездить в разные отели. Тем более хотелось познакомиться с совсем новым отелем. Потому в этом году снова был Белек (люблю его!) но в новом отеле.

Полностью с Вами согласна, что Турция - прекрасная страна для отдыха летом! Я сама была на Эгейском побережье Турции, которое поразило меня своей пышной зеленью и цветом моря, особенно восхитили 2 курорта: Олюдениз и Фетхие.
А что касается отелей - самый сногшибательный отель на Эгейском побережье - D Hotel Resort - вдали от всех, с прекрасным видом на море, своя бухта с несколькими пляжами. Роскошный отдых в гармонии с самим собой.

Vetochka25

Свой

Куда угодно, только НЕ в Крым - грязь, нищета и сумасшедшие цены !!!

alinera

Как вариант советую Португалию, отличная страна, хороший сервис, много достопримечательностей. Во время поездки мы с мужем для себя открыли серфинг! раньше не предполагала, что я смогу кататься по волнам на доске. Нашли русскоязычную школу серфинга http://surfdiscovery.eu Понравился подход к обучению. Нашли отличный рынок, где много всяких сувениров, поразило большое разнообразие изделий из кожи, правда забыла как называется. Так же будьте внимательны при обмене валюты, вам могут недодать пару купюр :) Так что всегда пересчитывайте сразу. Португальцы очень гостеприимные, всегда помогут, подскажут.
Последний раз редактировалось Evgeniya80 Пн май 25, 2015 13:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Evgeniya80

Новичок

По цене сейчас доступней наши курорты..езжайте на отдых в Анапу

toma55

В турцию, на Кипр, Черногорию, Хорватию. Там очень хорошо и красиво!

Vetochka25

Свой

stas110 писал(а):
Ездили в мае в Испанию с мужем и сыном 1,5 года (отдыхали в отеле 3* ховима санта мария, брали горящие путевки ). За те небольшие деньги , которые мы заплатили, считаю, что отлично отдохнули. Тенерифе прекрасен! Питались в основном в ресторанчиках и кафе, которых ооочень много, иногда я сама готовила нехитрую еду прямо в номера там был кухонный уголок. Но должна сказать, что если мама одна хочет поехать с маленьким ребеночком, то лучше в отель позвездатее ехать, чтобы на готовку вообще не заморачиваться.

Согласна с Вами отдых в Тенерифе незабываем. Мы в последнее время только там и отдыхаем. Прекрасное место для семейного отдыха. Цены, кстати, там сейчас не такие уж и большие. Можете вот здесь узнать больше об отдыхе на острове Тенерифе

VitaS7

Греция-лучшее место для отдыха. Всем советую отдохнуть в Греции. Это чудное место с мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи.К тому же, многие мои знакомые, побывав в городах и курортах Греции, ни разу не пожалели и снова планируют провести там свой отпуск.

Natali Kuk

Хочу перед морем поехать на Байкал на недельку по моему там красиво и есть на что посмотреть, хочу в Байдинские пещеры и на остров Огой.

AtikPiligrim

Как куда? 8) вопрос другой: а на чем?) я этим летом мечтаю только о корабле))) как вам идея? Не хочу одну страну, интересно 3-4))) выбираю на август круизы из Москвы (ссылка) Пишите кто хочет присоединиться :Bravo: 8) !!!

Nika314

однозначно в Грецию!!! была в Испании - погода не порадовала... была в Черногории - на улице +42, а вода холодная... а в Греции была на острове Закинф - просто сказка!!! и сервис нормальный, и кормили хорошо, а море... я из него не хотела вылезать)))

Цветочек-Лиля

Цветочек-Лиля писал(а):
была в Испании - погода не порадовала...

Не повезло...
Мы были в Испании - погода обалденная, солнце,ветерок, море теплое.Вот бы еще раз туда съездить.

Betulla

Свой

С друзьями были в Греции и нисколько об этом не пожалели). Погода просто супер, вода - класс. Обслуживание тоже было на высоте, жили в отеле Pallini Beach Hotel на полуострове Кассандра, всё очень понравилось. Съездите - точно не пожалеете))

Anaymova

Мы недавно вернулись из Греции, остались в полном восторге от местных красот!! ещё довелось пообщаться с местными, у них замечательное чувство юмора :D ( хотя, может это нам просто попадались такие люди? :D ). Кстати, мы нашли где заказать подешевле авиаперелёт и отель (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ), очень удобно! И бронь заранее есть ( ещё один приятный способ сэкономить :D )

Marishka876

Летом были в Пицунде с детьми - море отличное, чистое. А сам отдых не понравился. На католическое рождество поедем на поезде в Испанию, там очень красиво в этот период все апельсиновые, мандариновые деревья в огнях как в сказке.

Лёлик