Куда съездить отдохнуть этим летом?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Куда съездить отдохнуть этим летом?

Смело, очень смело - в Испанию на поезде! И что туда ходят поезда и продаются билеты на них?:) Почему не на самолете? Дешевле же будет.

TOP83

Крым!

Aliciya

Про Поэму горы давно пишут, что злачное место, я бы не сказала. что цены у них низкие, но это конечно, по доходам - какие у кого) Где-то даже читала, что там люди пропадают. А то, что там все равно, что притон - это да

kpravina

Свой

Жемчужина Олимпийского наследия – настоящий «Диснейлэнд» России и обязательное к посещению с семьей. Более 20 аттракционов для детей (от 3х лет) и взрослых. Самая большая экстремальная горка 58 м в высоту! Мы организуем для вашей семьи трансфер, поможем с приобретением билета (в том числе «Скороход») grandhotelrodina.ru

Qwert781

Свой

«Алмаз» — это уютный отель для ценителей красивой жизни и комфорта, который предлагает гостям великолепный сервис и множество интересных возможностей:
- 70 комфортабельных и уютных номеров различных категорий;
- спортивно-оздоровительный комплекс, в котором вы можете посетить сауну, тренажерный зал, солярий, расслабиться благодаря сеансу массажа;
- 2 конференц-зала с современным оснащением вместимостью 70 и 30 человек, а также Тренинг-зал на 20 человек;
- La Rose D’or – ресторан изысканной европейской, русской кухни;
- La fleur de ПРОВАНС – кафе-кондитерская с видом на лес.
В каждом номере отеля к вашим услугам: телевизор, телефон с междугородней и международной связью, безлимитный доступ в Интернет, мини-бар, современная система кондиционирования.
Гостиница «Алмаз» предлагает Вам воспользоваться: услугой визовой поддержки иностранных граждан, услугами прачечной, камерой хранения, библиотекой и посетить зимний сад. Для вас работает круглосуточный Room-service.
Далеко не каждая гостиница Челябинска может похвастаться идеальным сочетанием преимуществ. Удобное расположение в центре Челябинска, близость к железнодорожному вокзалу, демократичные цены, высокий уровень сервиса позволяет отдохнуть от будничной суеты. Мы расположены в 40 минутах езды на автомобиле от аэропорта Челябинска.
Мы чутко реагируем на потребности каждого гостя и готовы помочь ему в решении самых разных задач. Для этого у нас есть все необходимое — и желание, и опыт. almaz74.ru

Qwert781

Свой

Аренда коттеджа на сутки неизменно пользуется популярностью как наиболее экономичный отдых в Московской области, лучший способ уединиться с родными или друзьями на праздники и выходные дни. Ведь возможность заказать уютный коттедж, собраться своей компанией вдали от ежедневной суеты, попариться в настоящей русской бане, поплавать в бассейне, посидеть у камина, насладиться в свои выходные тишиной и чистым воздухом – редкое счастье для городского жителя. Сегодня собственники готовы сдать свои роскошные загородные коттеджи с баней и бассейном в аренду не только для кратковременного экономичного отдыха на сутки, но и для проведения корпоративных праздников, незабываемой свадьбы на природе. Снять особняк в Московской области, чтобы провести в день свадьбы банкет и фотосессию в саду, порезвиться в бассейне, развлечь гостей игрой в бильярд, теннис, пейнтбол – мечта большинства молодоженов. http://77goodhome.ru

Qwert781

Свой

Кемер – это голубое небо, бирюзовое море, изумрудные сосны, уютные и тихие заливы, золотистые пляжи…
Нынешний Кемер – один из наиболее посещаемых туристами курорт Турции. Расположен в 42 км от Анталии на земле Ликии, о которой упоминалось во всем известной гомеровской «Иллаиде».
Курорт насыщен всем необходимым для истинного полноценного отдыха. Он привлекает туристов своей гармоничной красотой. Кемер сочетает в себе изысканные пляжи, чистейшие воды, Таврские горы и заповедник. Данный курорт был сооружен особенно тщательно, чтобы ни в коем случае не нарушить местную красоту и гармонию.
Кемер – крупный яхтовый порт Турции. Здесь распространено катание на яхтах, водных лыжах, сёрфинг, дайвинг. Местное население и туристы, сидя на побережье в кафе, любят смотреть на проплывающие шикарные яхты.
В Кемере множество отелей для разных слоёв населения: от 5-звёздочных отелей до частных мини гостиниц. Главное, что все они расположены на живописных зелёных территориях.
Курорт насыщен большим количеством развлекательных заведений: ночные клубы, всевозможные кафе, бары, рестораны.
Для любителей активного отдыха имеется много экскурсий. Наиболее распространённая экскурсия – визит к античным городам Олимпос и Фазелис.
Отдых в Кемере надолго запомнится вам ярким, приятным воспоминанием. kemer.site

Qwert781

Свой

Всем привет, для меня хороший отдых возможен только заграницей. Но не совсем понятно, чего автор ждет от отдыха - это активный отдых должен быть или просто лежание у моря? я в любом случае могу вам посоветовать посетить Германию, я очень люблю отдыхать в разных городах Германии. Вот и в этом году в начале лета будем отдыхать в Праге. Так же еще рекомендую заказывать билеты в театр для отдыха, потому что Немцы очень трепетно относятся к такому виду искусства, вкладывая в него большие деньги и душевное волнение. Вы будете очень довольны таким время провождением. Я билеты беру здесь http://bileter.de/theatres/.

Маня 1995

Отдыхали в августе в гостевом доме на Токарева 12. Время провели великолепно. До моря рукой подать. Пляж чистый, песчаный. Красивая набережная. Магазины в шаговой доступности. Особенно понравились номера (Уютно, камфортно и по домашнему). Когда на море не хотелось, отдыхали прямо во дворе (качели, лежаки) В следующем году планирую снова к ним. Ещё и друзей возьму! http://tokareva12.ru

Qwert781

Свой

Ну а я, в свою очередь, хочу поделиться опытом и однозначно порекомендовать ребят из команды SurfVan. Это мой первый опыт и уверена, что не последний. Кто сомневается- обязательно к прочтению!
Знакомые посоветовали лагерь для обучения серфу и большим бонусом идет двухнедельная разнообразная программа, показывающая Бали со всех его великолепных сторон, я смотрела фотки и влюбилась в эту мечту. Муж знал о моей голубой мечте и спустя пару лет подарил нам путевки в серфван. Сказать, что я на грани шока и эйфории- ничего не сказать. Собрались, полетели. На этом мой словарный запас закончился)))) Было все, как я себе представляла, даже в разы больше. Мы занимались йогой, мы обучались серфу, путешествовали, поднимались на вулкан, ездили с ребятами в крутейшие злачные) В общем ребята, если кто-то сомневается, но очень хочет- рекомендую серфван, это высший пилотаж!

vaplex

не дорого можно отдохнуть в России и не надо куда то лететь, вы даже не представляете сколько у нас оказывается красивейших мест и достопримечательностей, посмотрите хотя бы здесь https://stctour.ru/ можно выбрать что угодно большой выбор разных туров

наталья55

Хочу посоветовать в Крым http://otdyh-expo.ru/ там так красиво.Мы с мужем тоже думали куда съездить и нам хорошая знакомая посоветовала посмотреть и заказать путевку здесь.

дина84

Новичок

В Крыму такие цены, что лучше уже поехать заграницу.

Kira_

Хотим в Дубай полететь. Мы с мужем уже были там в прошлом году, остались довольны. Советую прежде чем планировать свой отпуск туда, посмотреть на сайт https://touristino.com/ru он хороший проводник для туристов, особенно для тех, кто едет туда первый раз. Там находятся большое количество магазинов, кафе и баров, в которых открывается завораживающий вид на фонтан Dubai и самое большое здание в мире Бурж Халифа, а также много касивых мест, которые стоит посетить. Наш отдых удался на славу, хочу уговорить мужа поехать туда опять))

Natka.

очень кстати наткнулась на статью об организации отдыха с детьми https://vilingstore.net/Otdyh-s-detmi-osnovnye-organizacionnye-momenty-i191058, возобновила в памяти все ключевые моменты. При правильном планировании и хорошем настрое, отдых с детьми может стать одним из ярких воспоминаний в семейном архиве.

TomkaN

Новичок